Кино и театр
Я наверное схожу с ума?! Как стать нормальным человеком?
Путешествуй.
Ты уже нормальный, так как понимаешь свои проблемы
Антон Антонов
Как сказал дедушка джонни депа, лучше не понимать, что сходишь с ума
сходи в кино
Оно тебе надо? Прими это.
ты нормальная
никак
я тоже.
вам в категорию психология или знакомства любовь отношения с этим вопросом
Вы нормальная. Здесь все сумашедшие!
Занимайся самовоспитанием, читай хорошие книги и слушай хорошую музыку, ограничь круг собеседников (общайся только с теми, у кого есть чему поучиться полезному), не пренебрегай советами....
Привет! Брат ( иха) по несчастью!) Ни че страшного) Я, например, уже давно там нахожусь, пока еще функционирую.
Что такое?
Значит станешь как все ))
Антон Антонов
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Ты не в ту категорию попала))))
Что случилось?
бывает
Наверное. Первый шаг сделан - осознарние. Прекрати хотеть всякую херню.
Спроси психотерапевта
Антон Антонов
Его НЕЕТУУУ ХОЧУ В АМЕРИКУ ГДЕ ОН У ВСЕХ!!!
а зачем
Для начало с вопросом обратиться в нужный раздел. Ошиблись батенька
Гильотина поможет!
Антон Антонов
Вам? сомневаюсь...
С чего вы взяли, что у вас крыша едет?
только в церковь, приступи к церковным таинствам. Я не фанат, я реалист. Духовное лечат в духовных местах.
Какие признаки мучают ?
Антон Антонов
Трудно пугвицы застегивать... и вообще трудно жить... трудные задачи легче решить, чем сделать что то элементарное
Почитай полезных книжек. Можно например начать разбираться, что происходит на планете. Для этого надо вникнуть в историю последних 100 лет (для начала). Вот тогда ты и станешь нормальным человеком, а не как большинство, которых ведут непонятно куда и зачем.
Вот ссылка на библиотеку bibl.tk и на сайт, который может быть полезным hottotal.com
кто щась нормальный? все психи
а по подробнее
Вам поможет обтирание мочой енота.
для каждого свое понимание - нормальный... будь собой, не причиняй вреда другим по возможности, для меня индивидуальность гораздо интереснее чем быть как все...
хз