Кино и театр

Я наверное схожу с ума?! Как стать нормальным человеком?

Путешествуй.
Олег Вашенкин
Лучший ответ
Ты уже нормальный, так как понимаешь свои проблемы
Юлия Курдюкова
Антон Антонов Как сказал дедушка джонни депа, лучше не понимать, что сходишь с ума
сходи в кино
Ruslan Kuralenya
Оно тебе надо? Прими это.
ты нормальная
Jim Green
никак
я тоже.
вам в категорию психология или знакомства любовь отношения с этим вопросом
Eduard Saulys
Вы нормальная. Здесь все сумашедшие!
Занимайся самовоспитанием, читай хорошие книги и слушай хорошую музыку, ограничь круг собеседников (общайся только с теми, у кого есть чему поучиться полезному), не пренебрегай советами....
!{()Lюч!{@
Привет! Брат ( иха) по несчастью!) Ни че страшного) Я, например, уже давно там нахожусь, пока еще функционирую.
Что такое?
Значит станешь как все ))
Юрий Пташник
Антон Антонов НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Ты не в ту категорию попала))))
Что случилось?
Настя Земцова
бывает
Илья Башкин
Наверное. Первый шаг сделан - осознарние. Прекрати хотеть всякую херню.
Angelina
Спроси психотерапевта
Антон Антонов Его НЕЕТУУУ ХОЧУ В АМЕРИКУ ГДЕ ОН У ВСЕХ!!!
а зачем
Для начало с вопросом обратиться в нужный раздел. Ошиблись батенька
Гильотина поможет!
Антон Антонов Вам? сомневаюсь...
С чего вы взяли, что у вас крыша едет?
только в церковь, приступи к церковным таинствам. Я не фанат, я реалист. Духовное лечат в духовных местах.
Какие признаки мучают ?
Антон Антонов Трудно пугвицы застегивать... и вообще трудно жить... трудные задачи легче решить, чем сделать что то элементарное
Почитай полезных книжек. Можно например начать разбираться, что происходит на планете. Для этого надо вникнуть в историю последних 100 лет (для начала). Вот тогда ты и станешь нормальным человеком, а не как большинство, которых ведут непонятно куда и зачем.
Вот ссылка на библиотеку bibl.tk и на сайт, который может быть полезным hottotal.com
кто щась нормальный? все психи
а по подробнее
Вам поможет обтирание мочой енота.
Saodat Kabulova
для каждого свое понимание - нормальный... будь собой, не причиняй вреда другим по возможности, для меня индивидуальность гораздо интереснее чем быть как все...
Барон !!!
хз