Кино и театр
Кто смотрел фильм "Ведьма из Блэр"?
Помните сцену в палатке? Что там было? и вообще, чем фильм закончился?
Я смотрела все две части.
дурацкий ужастик есл честно, мне не понравился.
пожелела что досмотрела-время только потратила.
ну начнем с палатки- прибежали какие-то дети и давай тыкать в нее руками... потом пропали и каждую ночь там творилось что-то непонятное но не оч страшное, просто голоса слышали и т. п., а под утро находили какие то ошмётки тканей и на деревьях висели какое то подобие кукол из веток.
ну ходили они по лесу, ходили-ходили и потерялся один чел. они его звали, но не нашли. потом нашли в кусок ткани в которой было завернуто что то маленькое и кровавое.
ну они давай дальше искать и наткнулись на полуразрушенный подвал. начали там бродить. каждый потерялся. потом кассетная запись обрывается.
и все думают что там произошло что-то ужасное.
кароч. молодца что даше не смотрела.
поверь, ничего интересного ты не пропустила
кароч. молодца что даше не смотрела.
Наталья Матюхина
Много людей не поняло, что случилось в конце. Когда они мелкой рысью и с истериками спустились в подвал, парня кто-то (или что-то) толкает в спину и камера падает. Затем входит девушка и видит его стоящим лицом в угол (в начал фильма местный житель рассказывал, что маньяк Отшельник убивал детей по двое. Одного ставил лицом в угол, а второго убивал). Ее камера тоже падает и слышен ее дикий крик. Конец очевиден. Они умерли.
Я вообще вырубил эту хрень - с этой трясущейся камерой вообще нихрена не понятно, не видно там ничего. Смысл смотреть? Да, тогда это было в новинку, оригинально, но меня такой стиль все равно не прет. Даже в Спасти Рядового Райана я бы оператору в некоторых сценах руки открутил, если б дотянулся. "Как бы присутствие" оператора и "как бы настоящие съемки" не добавляют драматизма и дейтсвия - все запутывается.. .
Ой, что-то я расписался.. . Оффтоп=) Айм сорри))
ну вроде какие-то существа прибежали, потыкали чем-то в палатку, покричали, а те убежали, а когда пришли, на вещах волосатого блондина были какая-то слизь, а на следущий день он изчез, а патом девушка нашла его палец, второму не сказала.. . они его искали искали, ибо якобы слышали как он кричит, наткнулись на дом, вошли, сначала на чердак, (слышали крик) а патом в подвал, и там их убили, они бежали друг за другом, о обоих были любительские камеры, и когда девушка вбегает в подвал, тот второй стоит в углу носом.. она падает и конец кина..
Филь просто потрясный и это притом что снят безспецэффектов, крови и резни... я гпстолько прониклась, что было ощущение, что я там среди них... очень жуткий фильм, впервые его посмотрела пару дней назад и до сих пор под впечатлением, ничего страшнее в жизни не видела... а кончилось тем что их убили... самый первый парень исчез, но после девушка нашла в кукле из веток, сверток из его как я поняла рубашки, а внутри было что-то типо кожи или кишков (непонятно), второго парня удариили по голове и повесили, ну и девушку постигла таже участь...
Дмитрий Воробей
Вау, видимо я была под большим впечатлением, раз не попадала по клавишам и не могла связно изложить свою мысль :D Жуть какая
в итоге всех убили.
Валентина Шатон
А не помнишь самую последнюю сцену фильма?
В конце все умерли, что там было, не показывали. И фильм, кстати, клёвый, не знаю, чё тут некоторые исходят на говно, и идея, и реализация на "отл. ".
Короче там вообще очень непонятно закончилось. Девушка из группы в конце в какой то дом что-ли вошла и увидела там своего друга, он стоял лицом в стенку после чего она камеру уронила все больше ничего непонятно
руками кто то по палатке стучал ЖУТЬ
Я смотрел классно было.
Офигенски фильм!!! МНЕ было реально жутковато! Толком саму ведьму то и не показали, но я думаю что каждый из человекоф способен додумать свой, невероятно ужасный образ какой нибудь бяки... В общем и сейчас если я еду на машине, по какой нибудь лесной дороге, запросто можно себе придумать ведьму за деревцом!!! Машина начинает ехать гораздо быстрее потом))))
там все умерли что в палатке было не помню, посмотри вторую