Кино и театр

кто смотрел фильм ведьма из блэр???

понравилось ли Вам или нет, Ваше мнение????
Сергей Егоров
это псевдодокументальное кино. т е не правда. понравился очень сильно, что даже раздобыл с оригинальной дорожкой, а то первый раз видел по телеку с синхроном. да камера сильно утомляет и весь фильм чего-то ожидаешь. когда есть ощущение статичности и смотришь один наверное действительно страшо. после просмотра долгое время не мог привыкнуть к темноте. из окна козалось что кто наблюдает. и спал как в гробу. редко бывают такие ощущения после просмотра фильма.
Ильвир Закиев
Лучший ответ
1 фильм шедеврально огреб бабла и был приколен, остальные поделки унылы чуть более чем полностью и являются говном
Федя Волков
А кто ж этот фильм не смотрел))) )
Очень, очень хороший фильм! Действительно страшный. Как сказал Хичкок -ничто не пугает так, как закрытая дверь. Акцент ставили на то, что мы слышим пугающие крики, но не видим кто их издает и от этого становиться страшнее. Порадовало, что за весь фильм мы не увидим ни одного привидения и других страшилок, а только небольшие намеки на их присутствие. мне фильм очень понравился!
А насчёт правда это или нет, сама не знаю но предлагаю прочитать статью с этого сайта http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=17356
смотрела оба фильма. . документальный впечатлил. . правда это или вымысел не известно..
смотрела лет 10 назад на английском в институте
Тогда было жутковато, не по себе.... Нам сказали, что все это является правдой
Maksim Zikin
Я смотрел, но уже забыл про что он))))))))))))
Жамбыл Су
не хрена он не документальный! девиз-коси бабло!