Кино и театр

милашка- джонни депп

просто супеский человек)))
Жека Тюжин
Талантливый, красивый, харизматичный- вообщем милашка Джонни Депп. Хотя он намного "глубже" и интереснее, чем просто "милашка". Это Актер именно с большой буквы.
Это идеал мужчины....Он Самый Самый!
Juma Yusupow
У него определённо талант. Особый талант. Его герои никогда не бывают однообразными и скучными. Они всегда отличаются от других героев и порой совершают то, чего мы от них совсем не ожидаем!
Взять хотя бы того же гения, который изобрёл Шоколадную фабрику. Он был не простым мужчиной, а со своими причудами и скорее был похож на застенчивого мальчика, с кучей комплексов. Или хотя бы Эдварда руки-ножницы. Этот герой тоже необычен. Он пытается стать как все. Только никто не принимает его, кроме доброй женщины, приютившей его. Но в конце концов Эдвард возвращается к себе, так как убеждается что он один во всём свете и сколько бы он ни старался, он всегда будет отличаться от других.
Мне очень нравиться Джонни Депп. Если Депп играет в фильме, то этот фильм обязательно стоит посмотреть!
Считаешь? Не думаю.
Брэд Питт чётче.
Джонни Депп- один из тех немногих актеров, в которых есть всё! Безгранично талантливый, безумно красивый (причем, заметьте- не смазливый!), умный и знающий себе цену. Ведь с его участием практически нет неудачных фильмов. Все они по-своему глубоки и несут определенную психологическую нагрузку. Вы только посмотрите на него в "Гилберте Грейпе"! Насколько сильна его роль, и как блестяще он с ней справился! А В "Чарли и шоколадной фабрике" он просто прелесть! Ну кто еще мог ТАК сыграть?!! Джек Воробей- это просто идеал моего мужчины! А вспомните того юного стеснительного молодого человека из "Сонной лощины"! А необычную роль в фильме Джармуша "Мертвец"? Абсолютно разные роли, но везде он абсолютно прекрасен. Замечательный актер. Нечего сказать. Красуется над моей кроватью в рваной шляпе и надменным выражением лица...
Мс. Ден
Без комментариев! Он великолепен!
Такого актера еще и поискать надо!!! Он - лучший Джек Воробей!!!
Robert Von Shturm
Гениальный актер. В жизни примерно такой же )