Кино и театр

Люблю ужасы но они как-то слабоваты, даже Лики смерти не цеплят Посоветуйте что мне посмотреть

дом-2 посмотри.... там лошадок мучают!
Svetlana Merker
Лучший ответ
Посмотри старый фильм "Изгоняющий дьявола". Вроде и коипьютерной съемки тогда не было, а снято обалденно.
Просто когда ходишь по городу - смотри по сторонам.
Sssss Aaaaa
В армию тебе надо, в горячую точку, может там обсеришся
Лариса Хлопцева Я туда и собираюсь
и я о том же! комедии какие-то, а не ужасы.
посмотри "спуск". так сразу и не вспомнишь нормальные))
Владимир Боровов ой,точно,СПУСК офигенный фильм)))
Saylent hil,Pila (vse chasti),Dom s privedeniyami 1 i 2 (no stariye ochen',a strashniye) i Yaponskiye uzhasi samiye strashniye. Tozhe lyublyu.
я тоже люблю ужасы но пока такого прям страшного фильма не посмотрела но вот : 9 сессия, 7 душ, Пила, пила 2, пила3, дом восковых фигур, проклятие, темные воды, приют, ведьма из блер, Сайлент Хилл, у холмов есть глаза, куб 1-2-3, мертвая тишина, стул, явление, монстро, 1408, граница, катакомбы, ужас амитевиля, марионетки, морг, тунель смерти, все и не вспомню сейчас....
Вот и я никак не могу найти хороший ужастик. Молодец что задал такой вопрос.
еси не смотрела .посмотри "тьма"
Ведьма из блер 1 часть, 6 демонов Эмили Роуз
Посмотри "6 демонов Эмили Роуз" в 3 часа ночи!
У холмов есть глаза впечатлил почему-то..
лутше поиграть... играл както в обитель зла иду иду бац босс в окно прыгает на меня и я труп чуть непересрался аш монитор уронил =)
Лариса Хлопцева Я когда в школе учился я в Дум 1 и Дум2 все резался У меня других игр не было на компе на протяжении 10 лет А сейчас я старый уже для игр мне 23
Ирина Луконина мне 15, я знаю людей которые и в 40 и в 50 играют
"1408" ничего так...
Брось смотреть всякую американскую муть. Прочти Солженицына "Один день Ивана Денисовича". Вот где наш родной ужас.
*****// #####
Лариса Хлопцева Голивуд - действительно муть А вот немцы они мясо хорошо ставят
Poprobui "Dom na holme s prizrakom" ili "Proklatie" 1- 2 ...