Кино и театр
Посмотрела "ЛИКИ СМЕРТИ"Теперь даже не знаю -что с увиденным делать?
(((
жить с этим, хехе...а если серьёзно - то проникнуться саундтреком и начать слушать death metal !!!
Первые две части или последние? После просмотра первых - ура, живем вечно! После вторых - нет жизни после смерти. Грустим? А до этого не знали, что - смертны? Варианта два: жить или не жить. Советую - первый.
зато знаешь что и как, легче будет если вдруг че случится (паники небудет)!при мне человека 4 умерло в разных ситуациях конечно неприятно но и не так страшно! особенно в метро, страшнее было смотреть на окружающих.
я после одной из серий-месяц мясо не ела... сосиски по ночам снились, а потом прошло, всё равно ведь ели, едим и будем есть убитых животных...
я наверно никогда не решусьзацепила парочку моментиковбрррррррррр! ужаснеее у меня нервы не железные
все части видели? а еще есть серия аналогичных док. фильмов "казни", советую)
поздравляю вас с просмотром!!!и зачем с этим чтото делатьэто реальность-таколва жизньжестока!надо просто быть цинником чтобы без переживаний это воспринимать!так что отвлекитесь и расслабтесь..а что еще? даже и не знаю...я смотрела мельком и урывками-мне хватило!все могут сомтреть только люди, как мне кажется, с уже пошатнувшейся психикой!
Где скачать? Кинь ссылку
Забудь и не смотри больше такого.
ой а я не смотрела. интересно было?
знаешь что? сходи куда-нибудь, где есть магический глаз, в котором ты увидишь именно свою смерть ("Большая рыба" Тима Бартона)... Поверь, это сильно успокаивает. в таком случае не приходиться примеривать на себя все возможные варианты..; готовишься и обставляешь красиво один, свой личный, авторский.
Отличная картина!!! Что делать? Если психика немного расстроена, то передохни чуток, а потом еще раз посмотри!Смотрела "Секреты инквизиции"???