Кино и театр
какой фильм (что бы можно было посмотреть неотрываясь)=)вы мне посаветуете посмотреть ?
Хатико: самый верный друг (Ричард Гир) , разрисованная вуаль, 500 дней лета, Достучаться до небес, дневник памяти, внутри себя я танцую, семь жизней.... все фильмы очень хорошие, душевные... если вы сентиментальны, то обязательно будут слезы)) а вообще конечно... зайдите на kinopoisk.ru..топ лучших 250 фильмов... что душе угодно))
из последних - 2012
На вкус и цвет товарищей нет))
смотря какой жанр предпочитаешь.
Ужасы - Пила 1, или сайлент хил.
Комедии - без чувств или король вечеринок.
мелодрамы - слушатель
фильмы катастрофы - однозначно армагедон,
ешены - Леон киллер
из исторических - турецкий гамбит.
Ужасы - Пила 1, или сайлент хил.
мелодрамы - слушатель
ешены - Леон киллер
из исторических - турецкий гамбит.
Прости за любовь=)
Сумерки Новолуние
сумерки. новолуние h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / d z r i j e p y f
2012 h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / b o l 3x3 ji u
книга мастеров h t t p : / /d ep o s i t f i l e s . c o m / f i l e s / 7 f 7 0 j u y 1 x
Один из немногих фильмов, от которого не хотелось отрываться даже чтобы посмотреть на часы, была Телефонная будка. Ну и ПКМ, собственно ;)
А как девушке, посоветовала бы тебе Тариф на лунный свет - милейший девчоночий фильм.
Марли и я