Кино и театр

Народ, ВАМ не кажется, что российский кинематограф катится по наклонной!???

Дык какой же русский кинематограф не любит быстрой езды по наклонной! :)
Андрей Кутлин
Лучший ответ
нет, в 90е он был куда как хуже
Yaroslav Marchuk
nam,Narodam,tak ne kajetsya!!!Nam kajetsya s tochnost'yu da naoborot!!!!
Денис Ляушин
неа))
Нет. Не кажется. Он сейчас становится лучше. Был период полного г...на, а теперь пошел на подъем.
Петр Сузиков
выраждается самобытность, сплошное подражание американскому уродству
Причем эта наклонная в верх! "Остров","Живой","Коля перекати поле" да много ещё достойных фильмов. Только не надо рекламы Голливуда! Хорошо!
А по-моему, он катится, только не по наклонной, а просто по ровной дороге, в смысле особого какого-то прогресса нет, и редкие фильмы радуют
а у меня такое чувство что он поднимается все выше и выше, как будто на воздушных шариках, как эрекция:) )
но вот новый фильм "свободное плаванье" смотреть не советую... не потому что наш, просто скучный.
После таких фильмов как Обыкновенное чудо, Гори гори моя звезда, Собачье сердце и т д и т п. уже не может быть ничего. Так, убогое подражание Голливуду. И актеры убогие. У меня дочь 17и лет смотрит старые фильмы и говорит: Да, так теперь актеры не играют. Потому, что у всех в глазах блестит доллар. Скажите, разве сейчас сможет пробиться такая талантливая девочка вроде Чуриковой? Нет. Она же некрасивая, а сейчас такие не нужны. Требуются вроде няни Вики- сисечки бюстгальтером поднять, попочку брючками обтянуть. Тут уж не до характерности. Один день- одна серия. А раньше оператор выстраивал каждый отдельный кадр. Обратите внимание, каждый кадр в фильме можно рассматривать как отдельную талантливую фотографию (это я про старые фильмы, конечно)
Аня Клевцова
Нет, мне наоборот кажется ,что начинает потихоньку оживать...вы наверное просто не в курсе, что десятилетие назад творилось
по наклонной вверх!!!!