Кино и театр

ваше мнение о фильме 2012???

Этот фильм повторил судьбу многих голливудских фильмов: его трейлер гораздо интереснее, чем сам, собственно, фильм. Фильм откровенно нудный, в те моменты, в которых режиссер обрушивает на нас всю мощь вверенных ему спецэффектов становится просто смешно. Герои фильма не просто герои, а супер-герои, или передвигаются только под защитой ангела-хранителя. Ну а уж финальный кадр с чудесным исцелением энуреза... просто 5 баллов (для тупой комедии, а жанр-то ведь: фильм-катастрофа)
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
Зря потраченное время. Про то, что всё делается в китае мы и так знаем, а всё остальное - одни спецэффекты с тупым американским экшеном. Порой даже смешно становится, что у них в фильмах-катастрофах перестают работать законы физики.
Алексей
каком из 3х?
Хотел- бы скачать и позырить нахаляву. Вот мое мнение.
Елена Манжос
фильмы был бы супер если б не растянули почти на 3 часа....) )
много тупых моментов! такой фильм должен быть идеален
Мне фильм не понравился. Они там весь фильм убегали от дыр в земле. И никакого сюжета.
Ильнар Даутов
ожидала большего, один разок посмотреть можно, слишком долго идёт и перебор со спец эффектами, пустоват
Смотрела в кинотеатре мне понравилось.
Z De
слишком много спецэффектов
не смотрела и пока не собираюсь)
не уж то он того стоит??
Ирина Левина
Конец света связано с Исламом, а в фильме не чего про Ислам . Так что просто американская фантастика
Классный фильм, с хорошими спецэфектами!!!)))
Очень интересный фильм. Я когда смотрел подумал что земля на кусочки раскололась xD
Раиса *****