Кино и театр
У кого какие мнения насчет фильма "Жесть"?
Мне понравился очень!
Моё мнение: Сначала скажу минусы: 1. Натянуто три момента, что мне не очень понравилось а) сцена в первом доме из деревни б) сцена во втором доме с психом в) долгое объясниния психа в чём дело 2. В концовке всё таки думаю не нужно было вставлять эту галюцинацию с Гошей Куценко (или как там его) - ну эти минусы очень бросаются в глаза, а т. к. у меня плохая память, больше ничего вспомнить не могу. А теперь плюсы: 1. Красивое освещение во всех сценах 2. Актёры хорошо сыграли свои роли 3. Хоть жанр у русских очень похожий в большинства фильмах, тут мне показался очень даже не плохой сюжет. 4. Очень порадовали эти сцены в деревни, ну и вообще увидеть весь этот участок под красивым закатом. 5. Очень красиво и стильно отснятые погони - наконец-то научились снимать.. . -эх, больше не вспомню. Вообщем меня фильм порадовал, рад что наши стали более различные фильмы снимать и с нормальными постановками и стилями съёмки
не очень....спецефекты правда выше похвал!
А мне не понравился... Затянуто слишком... Второй раз смотреть не захотелось
Ниче такой фильмец!!!
Фильм практически напоминает фильм Сайлет Хилл но не монстрами, а заброшенным городом практически, людей которые там живут, и даже так как одета главная героиня, только ищет не дочку а психа. (это только мое мнение).
Дерьмо, фуфло полное, тошниловка, бред собачий, режисеру руки за такой сценарий надо оторвать!!!
Мне понравился очень!