есть старый хороший фильм "Лестница Джейкоба" (сша) идея Живого взята оттуда 100%,только там парень с войны во Въетнаме ессно пришел, кто смотрел
меня понял, кто не смотрел посмотрите обязательно ...там все понятно, а наши, чтобы было не совсем похоже изменили фильм и все этим запутали ...
Кино и театр
насчет фильма "Живой"
Я тоже об этом вчера думала... и полностью с тобой согласна. Даже смешно было смотреть. Единственное отличие, что у Чадова одной ноги не было, а в американской варианте двух...
" Л. Д. " и впрямь фильм отличный. Ну а " Живой", фабула не плоха. Но актеры не дотягивают. А оператор просто не работал. То бишь очень слабая операторская работа.
Брат,"Лестницу Джейкоба" смотрел несколько раз.Мне очень понравился. А "Живой" - это кал. Я не могу понять,почему вокруг него такой ажиотаж. Запутано, непонятно и конца нет.
не смотрел американский, но вот наш живой меня совсем не порадывал, не была конечна пара прикольных моментов...но...чего они сказать то хотели этим фильмом...кстати заметил такую особенность, видать модно стало снимать фильмы ни о чем...тот же питер фм...ну про что он? про то как тетка мобилу посеяла...да в реальной жизни никто бы не стал морочаться с возвратом...тупо выкинули бы сим карту и моб продали...) или та же жара...мы долго думали в пятером о чем это ) пришли к выводу, что фильм о том как плохо служить в армии, ведь там товарищ как раз со службы возвращаеться, за это времия друзья продвинулись а он как ничего не имел так ничего и не имеет )))мое мнение )
Живой - щлак полный, фильм без сюжета, чем то в этом напоминает меченосца, начался с непойми чего и непойми чем закончился, вернее все понятно но неясна мотивация к сьемкам, зачем мы это смотрим, в общем полный бред. А лестница Иакова отличный ильм с глубоким подтекстом в котором есть где задуматься, наши же весь подтекст убрали и сделали бухающего солдата у которого начались глюки.
"Лестница Джейкоба" посмотрю обязательно, спасибо. Вчера, в общем-то понравилось, но до конца так и не доехала... Умер он на дороге сразу, и душа его 40 дней ходила или он только в конце погибает, а ребята за ним приходили, предупредить хотели, а он так и не понял как верно жизнь выстроить и потому - упс... Действительно - запутали как то... Спецово, чтоб народ тут сидел почемучкал и разбирался! ..:(((
Спасибо обязательно гляну!!!
не смотрела...но Живой - понравился....
А по-моему отличный фильм ("Живой")!
Вообще глупый фильм
Фильм отстой!