Кино и театр

фильм в который вы влюбились

Люди, а в какой вы фильм влюблены или были влюблены?
Фильмы "31 июня", "Смерч". Аниме "Моя богиня", "Все оттенки синевы"
Все фильмы итальянских неореалистов, "Средизмное море" Габриэле Сальватореса!
мы из будущего
"Унесенные ветром".
Татьяна К
Криминальное чтиво, Однажды в Америке.
Я люблю фильм "Красотка" я очнь много раз его смотрела и еще буду смотреть. В этом фильме Джулия Робертс играет лучше всех других фильмов.
Дневник памяти
Спеши Любить
Куда приводят мечты
requiem for a dream
the gift
Дом у озера
На краю счастья
Держи Ритм
Step up
танцы улиц
Куда приводят мечты
Одержимость
Столкновение
angels fall
Mardon Saburov
Влюбилась в "Дом у озера", еще влюбилась в "Дьявол носит Прада", еще влюбилась в "Золотой лед", "мы из будущего", "Караси"... Какая-то я влюбчивая :)
Сокровища нации
Цена страха - черно белый французский фильм; "Алый первоцвет", "Вальмон", "На гребне воны", "Затяжной прыжок", "Смерть и дева" и другие. Не могу не вспомнить о "Служебном романе" и "Кавказской пленнице". Да и многие другие.
"От заката до рассвета" - смотрела его раз 20 и могу смотреть его ещё много-много раз.. . Ещё криминальное чтиво и Убить Билла 1,2, Запёкшаяся кровь!
Girl, Interrpted
Virgin Suicides
Шаг вперед
Кейт и Леопольд=))
Alyona Kaygorodova
город ангелов
курьер
Asset Karimov
я влюблена тока в Сейлормун)) но это не фильм а аниме ;)
Грязные танцы
Андрей Тарвид
ЛьВеНоК! Многоженство у нас запрещено! =)))
леон....
Пираты Карибского моря)))
Господа офицеры: спасти императора, д' Артаньян и 3 ушкетера, гардемарины, Графиня Де Монсоро
Горбатая гора, разрисованная вуаль, Интервю с вампиром, дикая орхидея, отходная молитва, лабиринт, братство волка, музей восковых фигур ( не путать с домом) , ворон, горец, Убей меня нежно, влюбленный шекспир, плачущий убийца, ядовитый плющ, жестокие игры, страх, дни грома, блуждающая пуля. перо маркиза де сада, пурпурный дождь, мудрость крокодиов, королева проклятых, мулен руж, призрак оперы ( 1989, 1998,2004), Перл Харбор, пираты карибского моря, Из ада, Дух мщения, молодые стрелки, Распутник, Последний из могикан, свободные, Дорз, иллюзионист... .

ну что тут можно сказать, я человек влюбчивый :)
Реквием по мечте
"В отрыв"
Город Ангелов
Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию!!!
Паша Дрипа