Кино и театр
Кто смотрел новый фильм "особо опасен"? Как впечатления?
Супер фильмец!
Хэнкок -это фильм про очередного супермена. Но только не очень положительного- он пьет алклголь. Питер Берг решил показать нам истину. Показать нам, что безгрешных не бывает, даже если это 'супергерои'.
В фильме много спецэффектов. Я бы сказала отличных. Чего только стоит пьяный пилотаж Хэнкока . Взрывы, полёты, бои, всё это поставлено прекрасно. Прекрасный блокбастер- большой, шумный, дорогой и масштабный с качественной драматической основой.
Да, мне понравился. Советую смотреть с компанией друзей.
Дичь полная. Экранизация комикса. По сюжету некий неудачник мстит за отца, которого в жизни не видел и думал, что он его бросил. Вот ему показывают фото чужого дядьки с дырой в черепе и наш герой решает всех порубать, но за папеньку отомстить. Не на грош не правдоподобно
Нормальный фильм один раз посмотреть можно, но больше не захочется!
смотреть только в кинотеатре... классные спецэфекты... сюжет, игра актеров - говенцо!
Если его смотреть, то только в кинотератре. Одного раза будет достаточно.
Фильм наполнен спецэффектами!
Если убрать некоторые эпизоды, то фильм больше для подростков... так один раз можно посмотреть, но ни каких особых впечатлений после просмотра не оставляет.
В принципе, наши (русские) актеры не облажались. Молодцы, что хотя бы в грязь лицом не ударили. А вот сам сюжет можно было бы придумать и посвежее. Матрица, Ночной дозор, Особое мнение - из трех фильмов слепили один. Разве интересно?
нормальный фильм, посмотрели и не считаем что потеряли время.
Незнаю несматрел.
Русская "Матрица"...реклама намного лучше, чем сам фильм=)
Такого фильма Россия еще не снимала, так что для России пойдет.
А мне очень понравилось! Круто!