Кино и театр
Кто смотрел фильм "Особо опасен"? Как впечатление?
Впечатления особо опасны кто смотрел фильм. :))
Очень хороший фильм!!! Обязательно посмотри!!!
эх народ опять пиратские диски понакупали!!!!
Настенька Азанова
Вовсе нет! "Особо опасен" идет во всех киношках с четверга!
Фильм классный. Спецэффекты мощные, зрелищные, смотрятся свежо, стиль особый чувствуется. Есть классные приколы, например, про клавиатуру. Вот так сыграть на буквах - с чувством юмора у создателей явно все в норме =) Джеймс МакЭвой очень радует меня как актер. Зная его по "Хроникам Нарнии", "Искуплению" и ремейке "Детей дюны", могу точно сказать - актер разноплановый, и очень удачный. От Джоли, я, правда, ожидала большего, но она не сверкнула в этом фильме. А жаль, я ее очень люблю. Сам сюжет показался глуповатым, я не очень люблю всякие байки про волшебную прялку судьбы и группу психов, которые таким прялкам поклоняются =) Но ведь в основе американский коммикс, а там всегда все наворочено =)
Очень рада за русского режиссера Тимура Бекмамбетова (надеюсь, я правильно фамилию называю.. . стыдно, но все еще путаю) , пробившегося в Голливуд! Это серьезно!
Мне понравилось. Даже не чувствуется "отечественной руки"-чисто голливудский фильм. и сюжет и актёры и эффекты-всё на уровне.
минуту назад думала задать аналогичный вопрос! тоже узнать хочу!
Я смотрел. Могу сразу сказать фильм конечно не шедевр, но один раз посмотреть стоит. Особенно порадовали спецэффекты.
просто супер. все начали апладировать
Мне очень понравился.. . Всем советую посмотреть
Сказка