Кино и театр

кто смотрел фильм особо опасен??? какие коментарии???

Восторг! Честно говоря на фильм я шла с неохотой, но потом даже жалко стало, когда он заканчивался.. . Красотка Ажелина снова показала всем, на что она способна, главный герой зажег, и еще актер, сигравший Слоуна, класс. Потрясающие спец эффекты, подбор актеров, (Бекмамбетов даже про Хабенского не забыл) , сюжет-супер. Красивое оружие, красивые приемы, красивые схватки и панорамы города. Даже есть весьма забавные моменты, например сумасшедшая женщина со степлером на работе главного героя. Я просто в восторге!
Ирина Тригорлова
Лучший ответ
Фильм абсолютно тупой в плане смыслового наполнения. Я честно говоря ожидала увидеть нечто на подобии "Бойцовского клуба" толко с крутыми технич. наворотами и спец. эффектами.
Спец. эффекты были, смысла не было. Как-то обидно.
Не понравился перевод в некоторых местах: фразы типа "ты что сдурела? " или "твой кореш.. ", "менты" (в Чикаго!).. Непонятно зачем нужен этот постоянный бессмысленный мордобой на экране, он что - станет неуязвимым от этих побоев? вроде формат героя не тот. . это вам не Супермен. Неприятно, когда разбрызганную кровищу и выбитые зубы показывают во весь экран.
Сходил в кино сегодня на фильм "Особо опасен".
Джеймс МакЭвой (Уэсли) сыграл потрясающее офисного параноика, сразу вспомнил его по фильму Хрониках Нарнии играл фавна.
Главного героя реально бьют, режут на части, тренируют, разрывая шаблоны всех тренировок который может представить самая глубокая изощренная фантазия, в лучших традициях бытового совкового спецназа, на ткацкой фабрике. Честно говоря Уэсли главный герой фильма, вызвал очень большую симпатию. Олицетворив современного планктона, (русским языком выражаясь офисная крыса) , Уэсли унижают с полной натяжкой, лучший друг спит с его девушкой, что бы окончательно не спятив, Уэсли спасается прописанными антидиприсантами, при каждой стрессовой ситуации нервно поглощая их, как нервный наркоман перед жудкой ломкой, в его кармане не копейки, жалкие 13 долларов на кредитке, вообще Уэсли, показан как потрясающий не удачник. Как в один прекрасный момент появляется Анджелина Джоли, с огромным пистолетом, Джоли рассказывает Уэсли правду о его папе — гениальном убийце всех времен и народов, коварно расстрелянном из-за угла — и предлагает отомстить, вступив в таинственное Братство киллеров. Уэсли ничего не остаётся как вступить а дальше вы знаете.
Что касается Джоли, ну Джоля есть Джоля, стреляет прыгает, одним словом спец эффектов хватит на всех. Перед Тимуром Бекмамбетовом снимаю шляпу, с продюсировал потрясно впрочем, как и все его работы.
Фильм, в общем ни о чем, просто набор хорошо сделанных спецэффектов, утомляющих глаз. Достойная только музыка. Не советовала бы смотреть такой фильм.
Asem Istavletova
4+ паршивый перевод и дубляж .А так смотреть можно. Второй раз смотреть не буду
посмотри и все поймешь!
этот фильм стоит посмотреть
Смотреть можно! Спецэфекты потрясающие!
мне понравился... стоит посмареть
ну снят в Бекмамбетовском стиле. смысл не оч... да и ожидала я большего.
фэнтэзи, боевик, вобщем, все закручено-заверчено...
Перевод!!! Зачем? Не могу смотреть на главного героя и слышать Безрукова С., такие узнаваемые голоса не должны быть в переводе. Тем более у Джеймса МакЭвоя уже есть переводчик и он ему очень подходил, судя по всем ранее вышедшим фильмам с его участием. Очень, очень жаль, перевод испортил все впечатления от фильма.