Кино и театр
Народ кто смотрел фильм особо опасен? Интересный?
смотрела вчера. начало напоминает "Кунфу-панда". Только если тот барсик - это отец панды. А главный сенсей кунфу - главный злодей. Практически тоже самое. и тигрица - А. Джоли. Ну и трюк в стиле Барона Мюнхаузена улыбнуло
Ходили на премьеру. Фильм смысла не имеет никакого, но зато спецоФФ хоть отбавляй, но только из-за них, я думаю, не стоит смотреть ни один фильмак. короче, мой вывод - лучше бы сэкономила 200 с хвостиком рублей и посмотрела бы его дома на дисочке с креветками и пивком. Ааа, кстати, а мужу понравился фильм, поэтому тут всё сПОРНО)))
бодренько, насыщен до предела спецэффектами.. . можно посмотреть
Мне кажется, что если его и смотреть, то только в кино.
Больше впечатлений от спецефектов. А про смысл -
простите, высосан из пальца - вообще наркоманский бред.
Давайте мою рубашки под микроскопом посмотрим - может там
тоже чье-ньть имя о_0 пойду убивать.. . да и почему убивать, может лучше денег дать или там помочь как-ть?
И Хабенский - в рекламе преподносился как мачомен, герой-любовник, а тут.. .
Наверное сходИте и сами все увидите, там есть интересные моменты.
мне понравился, вообще неочень люблю подобный жанр кино, но "особо опасен" реально впечатлил, неплохая игра актеров, спецэфекты. Советую посмотреть
Да не плохой фильмец. Можно глянуть.