Кино и театр
Особо опасен, какие впечатления от этого фильма?!
Отстой.
Хабенский, Джоли, Фриман - молодцы! Спецэффекты понравились, сценарий отвратительный!
так себе
1/6 Звездных воин + 1/6 Матрицы + 1/6 американского идиотизма, сдобренного Хабенским, рекламирующим водку + 2/6 Дозоров = один большой, красивый плагиат. Так же внимательные люди усмотрят в этом фильме еще и оставшуюся 1/6 идей бойцовского клуба, мистера и мииссис смит. Последнее, само собой из-за Джоли, которая даже тут умудряется играть хорошо и выглядеть ну очень эффектно.
Красивая картинка и экшн завораживающий. Особенно позабавили бекмамбетовские фирменные фишка. Очень приятный перевод, что касается надписей в кадре. В конце русское слово "попал" в устах актера-англичанина просто фурор. Сцена с разбиванием клавиатуры вызвала апплодисменты в зале. На моей памяти такое во второй раз. И если добавить ложку дегтя в бочку меда, то смысл на уровни 3ки по 5бальной шкале. Мы определяем судьбу по ткацкому станку - говорит Фримен. А, да, серьзно, ну что же по станку так по станку. Пули по кругу? Все в норме. Штырь в ствол пистолета при нажатии курка летит назад - новая физика для школьников 21 века. Но это мелочи по сути. Экшн, картинка, композиция фильма на 5.
Спец. эффекты привели в восторг....;).)))) )
а сюжет так себе....
Красивый комикс.
фуууу
Спецэффекты на 5+, а задумка фильма еле тянет на троечку. Анджелина Джоли как всегда на высоте. А вот Костя Хабенский.... Мдя.. . Я не ожидала, что он согласится на такую отвратительную роль, даже ради совместного проекта с Джоли. Я была о нем лучшего мнения.
есть пару симпотичных моментов.... но второй раз я бы не смотрела, ожидала большего (((