Кино и театр

Зачем у нас большинство сериалов все время начинают показывать сначала?

Имею в виду "Солдаты", "Папины дочки" и прочее. Неужели кто-то просит об этом? Почему радостный голос ведущего (такой приторный и неискренний) говорит "Наконец-то! Все серии любимого сериала с начала!". Кого это радует?
Роман Данченко
Филипп, и снова здравствуйте )

Начнем с того, что эфирное время стоит огромных денег )
И за целесообразностью, окупаемостью, выгодой, рейтингом следят умные професиональные опытные люди. Постоянно!
Если показывают именно ТАК - значит наверняка (просто поверьте профессионалам! ) это будет востребовано аудиторией и - значит есть в этом большой коммерческий смысл. )

и еще. Ко всем любителям поорать о том как "задрала реклама, тупые сериалы" и проч

Почему никто никогда не помнит, что ТВ - это ваше БЕСПЛАТНОЕ развлечение? )))

Какие могут быть претензии, м?
Зарина Есимова
Лучший ответ
Роман Данченко А я вот думаю, что у нас рейтинги лживые. Вы знаете людей, которые смотрят сериал "Солдаты"? Я нет, и не встречал никогда.
Где-то читал, что рейтинги в РФ являются анализом выбора всего 100 (!) семей в Москве, причем за выбор им платят деньги (з/п) - сидят тупо весь день и смотрят то, что им нравится, а нравится им только идиотизм. Потому, что на такую работу согласятся только идиоты.
Именно поэтому у нас только самое тупое становится "любимым народом". Хотя до мнения народа никому нет никакого дела. А между тем, народ совсем не так туп, как якобы кажется "профессионалам".
Да если бы его не смотрели, не повтори ли бы эту чушь извините)) )
Есть зритель потому и повторяют. Они по рейтингу смотрят.... Помню сериал Шпионка показывали и резко перестали. Такие сериалы зритель не воспринимает А бедную няню хоть каждый день. Слава богу что умные люди придумали ДВД плееры,, , Он для меня просто спасение))
Где-то читал, что рейтинги в РФ являются анализом выбора всего 100 (!) семей в Москве, причем за выбор им платят деньги (з/п) - сидят тупо весь день и смотрят то, что им нравится, а нравится им только идиотизм.
Именно поэтому у нас только самое тупое становится "любимым народом". Хотя до мнения народа никому нет никакого дела. А между тем, народ совсем не так туп, как кажется СМИ.
Действительно... достали уже своими "Мухтарами" и тупой игрой актеров или кто они там..?
Потому что "прокладки для рекламы" дешевле в 100-й раз повторить, чем новые снимать. А тут еще и кризис....
показывать больше нечего, вот и крутят всякую фигню. А реально классных фильмов очень очень мало.
ты рискованный парень) ) не боишься бешеных фанатов?)
Ирина Дидык
Деньги -то нужно окупать как -то.
Популярный бренд, это сто процентный успех. Смотреть значит будут, куда деваца то. Деньги, всё в них упирается.
Yevgeniy Belykh
Показывать больше нечего.