Кино и театр

Зачем в некоторых сериалах и шоу вначале показывают, что будет в серии? Это же почти спойлер

заинтриговать, чтобы смотрели целиком
Куаныш Жомартов
Лучший ответ
Нет,не спойлер,а этакая афиша.
Правда чаще видел,где рассказывали о том,что было в прошлой серии
*A
*** Aziza
Такая традиция. Людям нравится
Олег Гуревич
Билн, я вот тоже ненавижу эту штуку. Иногда даже глаза и уши затыкаю))
так например было в сериале "Звездный крейсер Галактика"
Ну типа для затравочки людям показывают отрывки интересных событий, которые по мнению авторов, должны привлечь зрителя посмотреть серию полностью, а не пропустить
Миша Некрасов
Интрига, но я всегда перематываю этот момент. Лучше когда вставляют нарезки из предыдущей серии, так хоть вспомнить можно что было
Дима Калита
Габит Таджибаев Согласен, в Ходячих мертвецах это неплохо реализовали например
Интригуют
Арина Львова
Действительно, иногда в начале серий сериалов или телешоу показывают краткие предварительные обзоры или тизеры событий в предстоящей серии. Это делается по нескольким причинам:

1. Привлечение зрителей: Эти обзоры помогают привлекать и поддерживать внимание зрителей, предоставляя им представление о том, что их ожидает в серии. Их любопытство может быть возбуждено, и они могут начать следить за серией с большим интересом.

2. Создание дополнительной вовлеченности: Когда зрители видят интересные обзоры, они могут вовлекаться в создание собственных теорий и предположений о том, что произойдет. Это может стимулировать обсуждения и делать сериал или шоу более захватывающими для фанатов.

3. Устранение конкуренции: Предварительные обзоры также могут сделать сериал или шоу более привлекательным для зрителей по сравнению с другими передачами, транслируемыми одновременно.

Хотя бывают случаи, когда такие обзоры разоблачают определенные моменты сюжета, они обычно специально разработаны, чтобы не содержать крупных спойлеров или чтобы дать зрителям только поверхностный намек на события, которые происходят в серии.
Х А Н
Чтобы понять что это не порнуха
Зоя Панина