Я иногда смотрю. А что? Иной раз хочется. Здорово же! "Месть и закон", например.
Вот-плохие. Они жадные, лживые, коварные и плохо дерутся- пятерых
плохих всегда побеждает один хороший.
Вот-хорошие. Они- справедливые, уважают старших, защищают слабых, никогда не
говорят "Пошел ты к такой-то матери! " или "Поцелуй меня в задницу" и хорошо дерутся.
А вот любовь- как все красиво! Индусы, кстати, действительно недоумевают- чего интересного
смотреть, как показывают любовь в европейском и американском кино? Там же все как в жизни!
Ну встретились.. . Ну полюбились- поцеловались-в постель- и дети! Скукотища и серость! Для чего тогда кино смотреть
если там все, как у тебя самого или у соседа!
Кино- это вам не соседская кухня! Кино-это волшебный фонарь, живые картинки.. . Искусство! Герои поют и танцуют, давая зрителю возможность услышать увидеть красоту и поэзию их чувства!
Почему нет? Иногда, честное слово, отлично разгружает мозги! Нет, мне нравится, что в мире есть и индийское кино тоже!
Кино и театр
Кто-нибудь смотрит индийские фильмы?
Елена Короченко
Я с Вами согласна.
Мне понравился только один индийский фильм сделанный совместно с Великобританией - "Невеста и предрассудки", современный вариант знаменитого романа Джейн Остин.)))
у меня свекровь их любит
Елена Короченко
А какие именно вы не знаете? И какие любимые актеры?
да и с большим удовольствием смотрю канал индия-тв
Елена Короченко
Какие именно фильмы любите? И какие любимые актеры?
да любят тем кому за 30
Елена Короченко
Почему за 30?
Нет ето пораша там больше танцов и я не буду их смотре кода мне будет за 30
Елена Короченко
А сейчас смотрите?