Кино и театр

А кто еще смотрит индийские фильмы и какие?

недавно только посмотрел по приколу) типа настальгия)))
когда мне было 6 лет, мать в кинотеатр затащила, тётька мне очень была понравилась)))
George Raff
Лучший ответ
Елена Пименова да, мне тоже нравится
песня из этого фильма
https://www.youtube.com/watch?v=rXDeMYf-aSc
Не буду объяснять как )) , но на днях попал в тырнете на индийскую порнуху ...
Вот и всё что посмотрел из индийского за последние годы ))
Роман Осипов
Александр Кудрявцев А там танцевали?
Роман Осипов Да не до этого им было ...
ну у них стали появляться триллеры и ужасы, так что я мимо не прохожу
ну и всякую попсу типа Меня зовут Кхан, Три идиота....
Крыса Алексей
недавно смотрела Зита и Гита
Roman Zverev
Месть и закон,
Затянувшаяся расплата,
Зита и Гита,
Любимый Раджа.
Д_И_М O_N
Дебилывсякие ___
Как-то случайно зацепилась за "Богиня Сантоши". Не могу понять только- это сериал или чё. Ну одну серию досмотрела до конца.
Индийский ответ Голливуду очень часто забавно смотреть. Как и старые гонконговские кунг-фу-боевики, где все летают.
Рысты Акарыс
Я уверен в том, что мой однокашник из института до сих пор их смотрит.
В 1991-м году, учась в институте, он просил нас сходить с ним в кинотеатр на просмотр индийских фильмов, при этом говорил нам, что сам за билеты заплатит.
Ну мы шли, ради уважения к нему и он платил за билеты.
Вот такое было.
Владимир Ткач
Миллионер из трущоб
ПиКей

Эти шедевры достойны награды потому их стоит посмотреть

З. Ы.
Вы лучше объясните мне, зачем смотреть современные русские комедии?
Олег Завьялов
Александр Кудрявцев Миллионер из трущоб не индийский.
Елена Пименова ну бывают ничего...
типа Между нами, девочками
Ольга, Интим не предлагать
такие безобидные и легкие
Владимир Ткач Хоть и отчасти индийский, но душевный : "Лев" (2016)
индийские фильмы смотрят либо обкуренные, либо девушки =-)
Евгений Брагин поржать с них можно . я не накуреный
Евгений Брагин и не девушка
Робот 2.0. прикольный индийский фильм.
Жизнь Пи прикольный то же фильм
Дaурен Кенже
Александр Кудрявцев Не знаю, что там за Робот, но Жизнь Пи не индийский. Точно не накуренный?
Например пересмотрел с Митхуном Чакраборти- "Танцуй, танцуй". Шедевр
Hayk Grigoryan