Кино и театр

Люди смотрят индийские фильмы. Из-за низкого общего уровня или из-за недостатка образования?

Из-за интересного сюжета и там нет такого разврата!!!
Каткова Светлана
Лучший ответ
А вы знаете что такое "высокий" общий уровень? Или знаете что такое "достаточное" образование?
Если знаете - искренне завидую.
Прекрасные фильмы. Когда мне было лет 13, я еще могла впадать в снобизм по поводу этого. Я возмущалась, когда под рампами из песков в пустыне выносили новорожденного младенца со всеми признаками 8 месяцев от роду. Теперь все эти казусы кажутся умилительными. Если честно, новых индийских фильмов я не видел лет с 14-ти. Что бы я хотел посмотреть сейчас.. . Долгую ночь, это однозначно. Я давно хотел бы посмотреть Долгую ночь. Бобби пленила меня, когда мне было лет 6. Зита и Гита - это было замечательно. Хема Малини, Дхармендра. Чудесные ребята. И с их участием фильм об Али-Бабе. На самом деле, полагаю, что у русских людей есть просто сногсшибательная страть с к Востоку. К индийским сюжетам, к еврейским, к прочим. Видимо, в этом арийские гены. Те, кто уходит далеко от своих излучин, много плакать и скучать начинают о них. Отсюда и кришнаиты на Руси. Практически нет культур, по отношеню к которым есть причина встать в позу. Но вот вчера говорил Гордон о блатном шансоне. Эта культура не имеет права на жизнь. Проповедь блатной тематики - это тебе не проповедь Долгой ночи и Али-Бабы.
Физа :dd
Эти фильмы простые (добрый - злой) , всё понятно, яркие и музыкальные. Нельзя называть их примитивными, у каждого народа своя культура. Многие их смотрят из за того, что их первыми стали показывать в наших советских кинотеатрах, других просто не было.
Хочется сказки и любви, и ничего в этом плохого...
Люди смотрят индийские фильмы потомучто, не смотря на то что они немного переиграны и практически одинаковы, это красиво по сравнению с американскими и русскими фильмами.
Слава Марчак
Почему же.. . Просто они очень интересные.. . Я вот их люблю смотреть.. . ТОлько старых годов не очень, т. к. они примитивные...
просто нравятся!
*** Эрнест ***
ети фильмы полный бред, наверно мечтают о кокойто любви и на чтото надеются смешно
Ностальгия....
нравица им смареть!
мож и то и другое, я ваще не понимаю как это можно смотреть!!!!