Кино и театр

Почему такие сериалы, тупые, как Маргоша, смотрят одна дегенерирующая молодежь?

Лелена ********
потому что они на таких людей и расчитаны :)
Жазира Султанбаева
Лучший ответ
Потому, что правительству выгодно, что бы в своей массе молодежь выросла тупой и необразованной - такие меньше требуют, ими легче управлять, поэтому и навязывают по всем каналам сплошной идиотизм - всякие Маргоши, Счастливы вместе, Даешь молодежь, Универы и прочая и прочая.. .
Задумайтесь - ведь массовое оглупление и дебилизация населения выгодна только правительству и больше никому
к сожалению, эти сериалы показывают в лучшее время.
Ludmila Belinskaja
Лелена ******** В лучшее время люди еще работают!!!!
Да не дегенерирующая она. Ленивая и плохо образованная? Да! А с чего бы им быть энергичными, настойчивыми и азартными? Денег дадут родители, уроки делают через "ответы", строек века типа БАМа - нет, работы для неопытных тоже нет, за учёбу в ВУЗе, зачеты, сессии - заплатят родаки и диплом по любому будет. Раньше мозги вправляла Армия, а сегодня - откупят. Они понимают, что нефиг париться, как-то оно да будет, потому, что ещё никогда так небыло - чтоб никак небыло. ((с) Фома А) . За них думают и делают другие. (прав 100% Костя Коварный) . Дебильная шпана нужна чтобы орать на митингах и ходить на выборы. Повзрослев, они сталкиваются с реалом, становятся нормальными людьми, создают семьи, заводят детей и дико ругают тупую, дебильную молодежь, которая смотрит ...
С ув.
Zulfiya Murtaeva
ну не всем же ранеток то смотреть
я думал такое смотрят только домохозяйки и псевдогламурные б**ди
Интересен сам вопрос. А вы хотите, чтоб тупые сериалы смотрели все остальные? И откуда вы вообще можете знать, кто его смотрит ...Вы же лично не знакомы с каждым зрителем, чтобы давать им такую обобщающую оценку
Из такой молодежи вырастут хорошие дворники и уборщики метро)))