Кино и театр

А вам понравилась отечественая экранизация Шерлока хомса?

Вы имеете в виду старый фильм с Ливановым и Соломиным? Лично я на нем выросла, так что вопрос "понравилась" тут уже как-то не к месту. Я других Холмса и Ватсона просто не воспринимаю.
Ainur Zhursinova
Лучший ответ
безусловно!
Самые лучшие фильмы о Шерлоке Холмсе и Докторе Ватсоне в блестящем исполнении Василия Ливанова и Виталия Соломина!!!
Viktor Morozov
Отличный фильм.
Yurii Sahaidak
Эти чертовы британцы признали нашу экранизацию "лучшей экранизацией континента". Мол, их собственная вне конкуренции. Но, надо признать, их сериал с Джереми Бреттом - это и в самом деле выше всех похвал.
Елена Сизова
очень. даже британцы признали эту экранизацию лучшей, а героев Ливанова и Соломина лучшими воплощениями Шерлока Холмса и доктора Вотсона.
Дмитрий Кин
Шикарный фильм!
Виталя Сакаев
Когда в детстве слушал рассказы про него... было страшно, а когда смотрел фильм, как то всё не так как в детстве, хотя Холмс прямо натуральный
Мне - да. Но знающим англичанам не нравится, это факт (мол, ничего похожего с реальной Викторианской Англией)
Ж.
Жан .
Да!!!!
Diana
Лучшая экранизация
Очень
Азат Асанов
Странный вопрос, ты что его смотришь впервые? Этот фильм дажеангличанами признан лучшим фильмом о Шерлоке Холмсе.
Жан . см. мой ответ
Р’С–Рєс‚Рѕсђс–Сџ Бѐрёрѕр·рµр№ Не только не в первый раз,а пряо сейчас смотр и вот навеяло создать вопрос, плюс на DVD у меня есть,а вот что о нём думают не знал,думал комуто может и не нравится,рад что ошибся!
Не только нам- она признана лучшей в мире!
Да, особенно про собаку Баскервили с Михалковым
Aidana Kuanysheva
ОБОЖАЮ! Смотрю каждый раз с удовольствием. Недавно Ливанову написала письмо на одном сайте, но не знаю - читал он или нет.
Самая лучшая это конечноже наша отечественная!!!
Ульяна Щукина
лучше фильма и придумать нельзя
мне очень нравится
Farhad Zakirov
она самая лучшая... и в Англии это признают
Жан . см. мой ответ