Кино и театр
Смотрю сейчас Шерлока Хомса 2009 г. и оскорблена в своих высших чувствах....У Вас тоже так было?
Стоит ли досматривать?

не сколечко... смотрите на фильм с другой стороны.... я читал все книги про Шерлока Холмса (Артура Конан Дойла) и прекрасно понимаю что он со всем другой.... а здесь он показан супер героем.... но разочарования не было это просто американская верси на которой просто хотели по иметь кучу бабла (то етсь Гай Ричи).. и у него это получилось с блеском мне понравилась ихняя интерпретация Шерлока Холмса (но так как я являюсь поклонником классики я просто не считаю их него Шерлока настоящим вот и все....
очень хороший фильм.
что же вас оскорбило?
Отличный, нет, просто шикарный фильм!
И кстати, как бы вы, господа любители Ливанова (тоже великолепный образ Холмса ) не гундели, а у Ричи Холмс и Ватсон - прямиком из книг.
Очень люблю Гая Ричи, но этот фильм не про Холмса, это породия какая-то. Ричи нельзя снимать фильмы на старые темы.
досмотри, стоит, а почему оскорблена? Гай Ричи показал свое видение Шерлока Холмса, почему он обязательно мыслитель? Он же может быть бойцом =)
Это же фильм не про Шерлока Холмса! Только имена и то, что они сыщики, больше ничего у них нет схожего. Это совершенно отдельный фильм, по-моему, об этом говорили. Мы смотрели с мамой, нам обоим понравился, но как вышли из кинотеатра, все впечатления рассеялись. Одноразовый фильм.
Это как делать прививку от гриппа. К произведению не имеет отношения.
Результат сомнительный...
Отличный фильм и забудте все то что вы знали о Шерлоке Холмсе это другой Шерлок от Гая Ричи и сравнивать их глупая трата времени
Каким эпизодом конкретно ты была оскарблена? Не могу понять никак чтож там такого возмутительного??
Я даже не собираюсь смотреть это, хотя там и играет моя любимая актриса