Кино и театр

А вы являетесь поклонником Гарри Поттера(фильма, в частности) и если да, то с самого начала или нет?

Ну, в смысле смотрите и нравится с первой части, или когда уже все приелись Поттером, вы лично только входить во вкус?
Я помню как мне очень давно купили родители 2 книги Тайная комната и Узник Азкабана, мне было безумно интересно, но я много не понимала, т. к. не читала первую. Позже сразу покупала все новые книги. Это удивительные книги! Я обожаю Роулинг! Это станет классикой на многие годы! А насчет фильмов... Немного разочаровывают, т. к. книги прочитаны по 100 раз и хочется видеть то же самое в фильмах, но многие моменты выбрасываются. А спецэффекты просто супер!
Ильсур Гафиатуллин
Лучший ответ
Я фанат!!!! даже на парах ролевых зависаю!!! !
Сначала прочитала все книги потом перешла на фильмы и вот с нетерпением жду Полукровку!
Евгений Волченков кислотная аватарка)
Я не фанат, но фильмы про Поттера мне понравились. Особенно второй.
Пыталась смотреть - не моё...
Как можно быть поклонником носителя зла, да еще воведенного в ранг спасителя?
Ирина Прусакова извините, но что-то совсем не то говорите. мне кажется, что это преувеличение! даже диакон Андрей Кураев положительно отзывается об этом произведении. Мне кажется, что такой человек не может хорошо относиться к злу или пропаганде чёрной магии.
конечно!!!! я прочитала все книги в оригинале-офигеть!!!! супер! из новых авторов лучше никто еще не писал! я обожаю и кино и игры! ну игры теперь не так- они прошли у меня года 4 назад.
я фанат с самого начала . прочитал все книги и переиграл во все игры, но не могу найти игру про квидич есть ссылка
Да! как только вышел первый фильм- сразу посмотрела и очень увлеклась, решила прочесть книгу, ну а когда прочитала книгу, то с того момента стала настоящей поклонницей)))
Anastasia Yavid
да, фанатка, от начала до конца
Ок
Оксана
Смотрим, фанатеем, сначала))
Zokir Raximov
Давно смотрю этот фильм по частям. а так же читаю книги-- и то, другое очень интересно, но фильм конечно более зтывающий!!!! Гарри Поттер, на мой згляд, новое поколение литературнй фантастики, причём очень успешное и заватывающее!!!
да обожаю его!!!! с самого начала
я был поклонником с 1книги по 4, надоел
Я фанатик, прочитал все 7 частей и увидел все 5 фильмов !!!