Кино и театр

Есть роли, сыграв которые, актер навсегда остается в умах зрителей именно эти героем...

Вот кого бы не играл Энтони Хопкинс, для меня он Ганнибал Лектер и никто иной. А у Вас есть такие абсолютные ассоциации?
Варлей - "Кавказская пленница" ; Савельева - "Война и мир" ; Ю. Соломин - "Адъютант его превосходительства"
Laila Omirbekova
Лучший ответ
Да, например, Дженнифер Энистон (JENNIFER ANISTON), навсегда у меня останется в памяти как Рэ́йчел Ка́рен Грин (Rachel Karen Green) из сериала Friends (Друзья)
Юля Мостовая
штирлиц!!!!
Жанна Девкш
Конечно! И их масса! ИВы сами это знаете наверняка! И когда таким великим актёрам как Тихонов, Ульянов, Даль, Мордюква, удавалось вырваться из плена одной роли, это было их счастьем и залогом их долголетия в искусстве.
Кирилл Фазекош
Гарри Поттер, Ганнибал Лектор. Штирлиц.
Ербол Кошанов
Хабенский - Городецкий
Бодров - Данила Багров (брат) ну очень много таких примеров
Rinat Ismagilov
Михаил Боярский - Д Артаньян
Наталья Андрейченко - Мэри Поппинс
Вивьен Ли - Скарлет О Хара
конечно, Доутор Ватсон-Саломин, Шерлок Холмс-Ливанов
Каждого человека можно приставить в любой роли как и тебя и меня! А вот почему его невозможно? Человек одарен качествами изменинять себя в разных образах как и ироничных так и в комедииных! Ответ пологается в чем при большом интузиазме я его могу представить в самых неоднозначным ролях! И это только при его действиях, а так невидя его стремлений пускай даже в средствах масовой информации он как для меня так и для тебя буден виден в одной роли! Так к чему я виду нам нужно видеть что бы судить, предполагать, если этого нету, и теперь тебе вопрос, а откуда представление о том человеке! Не в обиду задумайся перед тем как задавать вопрос! Хочешь внимания так иди по пути популярности, например вопросы о не умерающей теме секса, он всегда актуален и реален, по сравнению ис далекой темой по крайней мере нам простым землянинам о кино искустве! Если чё не таквк сори
Дмитрий Спиридонов Рада, что у тебя все впорядке с фантазией и ты можешь представить кого угодно в роли кого угодно. Должно быть этим ты уникальна. Так как 5 человек до тебя решили, что всеже бывают роли сильнее актера. Жаль, что тебе этого не понять.
Вицин, Моргунов и Никулин навсегда остались в моей памяти, как герои из фильма Кавказская пленница!
Леонов конечно же как Доцент, из Джентельмены удачи!