Кино и театр

Какие минусы и плюсы у фильма Аватар?Впечатлил ли он вас?

Лично моё мнение: Плюсы: Самый красивый фильм из существующих на данный момент. Мир Пандоры хахватывает,очень понравилась задумка с взаимодействием живых существ посредством пучков (привет USB ))) ) Минус один: Нафига раскрыли весь сюжет в роликах?Лучшеб я их не смотрел... Но в целом фильм на 100 из 100.The Best! Что скажете по этому поводу?
Я нашел пока только один минус - это у*бки котрые засырают самый грандиозный фильм в мире. Я не побоюсь этого слова. Именно ГРАНДИОЗНЫЙ. МАСШТАБНЫЙ. НЕВЕРОЯТНЫЙ.
Кто читал надпись на постере: "Вы окажетесь прямо на Пандоре"?
Так вот - качество такое, что вам будет казаться что вы можете дотронуться до волшебных деревьев, прекрасных На Ви, что лесные чудища гоняться именно за вами и растопчут Вас.
Настоящая фантастика - это Аватар. Этот фильм - глобальный, Камерон как и всегда на первом месте, лучше его нет.
Мдааа, а насчет п*доров которые орут : тупая фантастика, х*ровый фильм, гавно, я скажу следущее: не смотрел - так будь добр сиди, молчи в тряпочку, не выпендривайся. И, наконец, попроси у мамы денег и сходи на фильм который засираешь! А то глупо как то выходит, вы, малолетки, по-любому в меньшинстве, критики киношные мля! Крутые как вареные яйца! Понабирали ников типа : Враг общества, Киллер и т. п. а в реале то они кто? Дебилы, правильно. Люди, которым надо выпендриться, показать что ОНИ - ЗНАЮТ ТОЛК в хорошем кино, а мы тут *ля сопливые поклонники собрались!
Извините, автор, просто наболело. Никому не дам в обиду этот чудесный фильм.
Антон Самойлов
Лучший ответ
Олеся Подгорнова Насчёт всего написанного вами полностью согласен,фильм шедевр!В самом фильме минусов нет.Только в рекламе фильма (роликах)
Как и написал в вопросе ФИЛЬМ THE BEST!!!
не смотрел-но думою однотипность есть-а там посмотрим
Adilet Klas
Я сегодня сходила на 3D.Фильм потрясающе красивый! Успели купить последние билеты за 2 часа. До сих пор под впечатлением)) ) Минусов не нашла... так как трЕллер к нему не смотрела)... одни положительные эмоции!
Иван Гилев
Пыталась сегодня попасть в кино.... Билеты раскупили на 2(!!!!)дня вперед, остались только ночные сеансы.. . Видимо, действительно классный фильм)
Олеся Подгорнова А я 17 декабря попал..взял билеты на лучший ряд и посерединке...просто забронировал сразу как появилась возможность и всё,спокойно выкупил билеты и наслаждался фильмом)))