Кино и театр
Какой фильм Вас впечатлил? Такой вот... образец продукции кинематографа. Всем примерам пример ..
Чем впечатлил?
Догвилль. Страшной психологией обывателя
Вадим Ли
Отличный фильм.
"достать ножи". Очень захватывающе.
Александр Грищенко
Примитивная пурга
Александр Грищенко
Которую я смотрела в кинотеатре
Лариса Камешкова
ну совсем же примитивный)))
их много
Вадим Ли
Назовите пару для примера
такого нет и видимо не будет
Парк Юрского периода. Испытываю большую благодарность к природе за то, что разделила нас во времени с этими существами)).
Гульбаршын Махабаева
эти существа не могли бы сдвинуться в наши дни с места и кости сломались бы под весом их тела
"Титаник"..вот что бы кто не говорил.) Ну ещё есть, конечно.. несколько.)
Вадим Ли
))
А еще какие?
"Кривое зеркало души" - очень задел, какими могут быть самые родные люди...
"Метрополис" 1927 года. С тех пор как я его увидела, он стал у меня любимым. Великолепный сюжет, задумка гениальная, актерская игра - выше всяких похвал - сейчас так не играют уже. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление со всех сторон сразу.
Территория (2014, Россия)
Сталкер (1979, СССР)
Очень впечатлили. Образец как надо снимать фильмы.
Из ненаших - сериал "Твин Пикс" (1990, США), как ни странно. Отличный сюрреализм с глубокой психологической и мифологической начинкой. Снято на порядок лучше, чем написано в сценарии. Если мы не сериальное мыло, получился бы отличный фильм.

Сталкер (1979, СССР)

Александр Грищенко
Из какого фильма кадр?
Храброе Сердце, Омен, комедии Гайдая, Терминатор 1-2, Чужой и Чужие.
Доживём до понедельника.. стоит просто посмотреть (жизненный фильм )советую.
зловещие мертвецы 1и 2-живые неподдельные спецэффекты
"Иди, и смотри"
Аватар.
Проработанностью деталей.
Красками.
Сюжетом
Проработанностью деталей.
Красками.
Сюжетом
ну вот если говорить
о жанре комедии,
ну вот думаю по моему мнению
"Как выйти замуж за
миллионера" с Монро,
если фэнтэзи то
"Властелин колец".
если фантастика
то "дети дюны"
https://www.youtube.com/watch?v=O3cx36TJ2uU&t=12s
о жанре комедии,
ну вот думаю по моему мнению
"Как выйти замуж за
миллионера" с Монро,
если фэнтэзи то
"Властелин колец".
если фантастика
то "дети дюны"
игра на выживание, сериал 2020... ну так накуралесили!!! но смотреть интересно, событий много, но и нестыковок сюжета полно, но это не главное)))
давно смотрела, но очень впечатлили Остров, Исходный код
чем? наверное вообще форматом, задумкой
после просмотра Исходного кода на слезу пробило
из старых фильмов также: Водный мир (Костнер был не понят в свое время, а на самом деле опередил время), Несколько хороших парней (хорошая, хоть и не новая тема, правда и наказание установлены), Солдат Джейн (сплошная правильная идея, показаны сила характера и воли, стержень человека, дружба на уровне уважения), Военный ныряльщик (тоже самое)
очень понравился фильм Белый плен, но я такие фильмы смотреть не могу, это не для моих нервов
красивый, цепляющий, идейный фильм, но я рыдала просто
вот к людям никогда столько сожаления не проявляю, пусть хоть войну показывают, пытки, голод или еще что
и наверное самые неожиданные фильмы в моем списке))
Майор Пэйн! одной фразой определю, которая врезалась в мою память еще с детства и даже стала напутствием: см. фото))
иииииииии.... Няньки))
главная идея - качать надо и мыщцы, и мозги)) и что нужно быть сильным и верить в добро))
привет! и хорошего тебе дня))

чем? наверное вообще форматом, задумкой
иииииииии.... Няньки))
привет! и хорошего тебе дня))

Вадим Ли
Привет)
Спасибо больше и тебе отличного дня!)
Привет всем! Обожаю смотреть фильмы, особенно жду новый фильм премьера которого будет 24 июня. Это Бендер: Начало с Серёженькой Безруковым. Кому интересно вот ссылочка на Трейлер https://youtu.be/uHLa3rpS2wM