Кино и театр

какой фильм вас впечатлил? ? только не ужастик)

Американская история икс, Тот самый Мюнхгаузен, Цветок пустыни, Последняя любовь на Земле.. .
ну и конечно то что уже можно считать классикой: Босиком по мостовой, Достучаться до небес, Список Шиндлера, Криминальное чтиво, Крестный отец, Зеленая миля, Побег из Шоушенка... и многие другие....
Mehmet Zengin
Лучший ответ
Пожалуй, самое сильное впечатление у меня осталось после фильма "Белый Бим Чёрное Ухо"...
Таких много. Если из последних то Семь Финчера
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В МИРЕ - ДНЕВНИК ПАМЯТИ вот отзывы о нем с нашего фтп

john (2009-08-10 03:25:24)
прекрасное кино!
Nanana (2009-12-11 02:24:07)
Это просто самый замечательный фильм о любви, из всех что я когда-либо видела!! !Очень советую!
savagegirl89 (2010-02-14 22:39:05)
Обалденный фильм. Никогда ничего лучше не видела!! !Даже мой парень сидел и слёзы глотал. Потрясающий!
natka (2010-07-22 11:12:47)
Фильм просто супер!! !
kasper (2010-07-23 00:13:26)
Да фильм супер! Смотрела два раза и оба раза плакала! Вот бы ещё залили "Влюбись в меня если осмелишься" было бы супер
pavel (2010-07-23 18:27:48)
http://ftp1.satka.ru/video/#film:9280:1:0
larissa (2011-02-17 22:00:24)
Фильм реально классный!
fenix2011 (2011-10-02 08:09:12)
оффигенный фильм! посмотрела один раз и оказалась под большим впечатлением!!!!сейчас буду смотреть второй раз)) )
Jaytech (2011-10-11 20:06:31)
ну все все. уговрили. щас скачаю) )
Speaker (2011-10-11 22:03:39)
Да самый обычный фильм.
Jaytech (2011-10-14 07:26:19)
тоже смотрел кстати. фильм и в правду очень хороший. всем советую. но я не знал что бывает такая любовь. интересный фильм, интересный. я вам скажу по секрету - я когда смотрел фильм и уже приближалось к концу, то я себя сдерживал как мог. но потом все таки не выдержал. меня добил последний эпизод там где гуси высоко в небо улетали. и все.. .прослезился хорошо все таки...)) но это были слезы и радости и грусти одновременно. этот фильм первый что заставил меня заплакать. думаю это первый и это последний. затронет любого за все живое. и меня в частности глубоко затронул. не ожидал. . фильму зачет. качайте все! ! не пожалеете. и парни в том числе. не помешает
Speaker (2011-10-14 22:15:43)
Гонишь что ли) )
Jaytech (2011-10-15 13:19:10)
[= я то не гоню как раз
evos (2012-03-19 18:48:23)
Отличнейший фильм. Очень советую!
Ольга Войтик
"Дом из песка и тумана"
"Реквием по мечте"
машинист
области тьмы
пиджак
семь жизней
наркоз
Марат Елисеев
семь, в погоне за счастьем, 7 жизней
Треугольник . Офигенный фильмец . Не ужастик но мистика психологическая . Особенно концовка .
Д2
Данил 20-Ka
Три метра над уровнем неба
Мой ангел-хранитель
Марина Ким
Достучаться до небес.
Пробуждение.
Штрафбат.
Сладкий ноябрь.
да и много других, некторые уже озвучены людьми выше :)
??? ?
Начало
а если из старого
таких фильмов 2, Зеленая миля и Побег из шоушенка
тронули за душу.
если не смотрели очень советую
Pинат Суючев
убеждение
"12" Никиты Михалкова
Helen Sh....
"Лион","Профессионал", и самый классный который меня впечатлил это фильм "Мертвец" это не ужастик это просто офигительный фильм ( Джонни Депп в главных ролях)
"Эдгар и Кристина".
Необратимость Гаспар Ное
Таня Таня