Кино и театр
Просмотр какого фильма вас впечатлил совсем недавно и чем?
а меня очень впечатлил Остров проклятых.. , ну конечно же ДЛи каприо хорошо сыграл, ну а фильм поразил тем что держал в напряжениии до самого конца,, , рассказывать не буду посмотри сама не пожалеешь
" Социальная сеть " на ЛИЦЕНЗИОННОМ ДИСКЕ !!!
Качество абсолютно ненормальное, убогое.... Ни черта не видно! Из любопытства скачал и то лучше качество!
Вот поэтому возмущен и ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ !
Формула любви для узников брака
Копы в глубоком прекрытии
Невидимая сторона
Копы в глубоком прекрытии
Невидимая сторона
Пианист Романа Полански. Режиссер отлично передела ту атмосферу, которая была во времена второй мировой. В фильме показана жизнь глазами еврея в оккупированной нацистами Польше, который постоянно вынужден прятаться.
"добро пожаловать к Райли". отличный фильм, без намёка на гениальность
Цена измены (хотя фильм старый)
впечатлил интересным и поучительным сюжетом
Знакомство с Факерами... Почему-то всегда думала, что дурацкий фильм не о чем, а оказался очень веселым, позитивным, поднимающим настроение :))
Турист
Как всегда отличная работа гениальных актеров ( Джоли и Деппа)
Машинист. . очень понравилась игра Кристиана Бейла и его образ.... и очень интересна тема бессоницы, поэтому тоже заинтересовал...
Мальчики налетчики.. . Очень понравился сюжет.... Так за главных героев я еще никогда не переживал... .
Также понравился фильм 13....
я немного припоздал с просмотрим фильма "Хатико-самый верный друг" это единственный фильм который убил и заставил потом час бродить с никаким выражением лица
трон наследие