Кино и театр

Какой фильм вас впечатлил? Что посоветуете?

Напишите мне от какого фильма вы были в восторге или наоборот долго плакали, может у нас и вкусы совпадают!
Лолита
Сергей Момот
Лучший ответ
Космическая одиссея 2001Всё на продажуМертвец идётЧеловек из мрамораСны /А.Куросава/Весна,лето,осень,зима и снова веснаДьявол и десять заповедейСказка сказокФонтанТрюкачПрекрасная историяКуда приводят мечтыДоктор АдамсПлезантвильИ всё таки я верю!Человек слонБенни и ДжунШоколадЗеркало для герояРойДни затменияРусский ковчегЖуравли на нитяхЭта удивительная жизньТравиатаЛюбовь /В. Тодоровский/Мужчина и женщинаВесь этот джазЗвёздные войныВластелин колецДогмаДень суркаПоющие под дождёмБронкская историяРомео и Джульетта / Ф. Дзефирелли/Доброе утро, Вавилон!Грубая магияСтрасти по ВладимируВойна и Мир /Ф.Бондарчук/Посредник 4 серииРепетиция оркестраИнтервью
очень впечатлил сериал "Доктор Живаго"
Lena Elena
Дневник памяти
Andrey Krasnopeev
криминальное чтиво..
Irene Cylke
Из новых мало что нравится. Всё-таки я за классику - "Римские каникулы" - лучший фильм всех времен и народов!!!
Грязные танцы, Королевская битва, Титаник, 28 дней спустя, Идеальный мужчина, Молодой волкодав, Посейдон, Перл-Харбор, Сволочи, все части Гарри Поттера :))))))), а что????мне нравится
Галина Журун
Kokain.
Андрей Нечаев
зеленая миляэрагон
Larisa Larisa
Ну....плакала от Итальянца,а восторге от В Движение
"Познакомтесь Джо Блек"просто супер, если не попроб. обизательно попробуй!
Артур и минипуты люк бессон
Из недавних мне понравились "Я остаюсь" и "Простые вещи". Фильмы наши, про нашу жизнь, очень трогательные, с юморком...
Я сегодня смотрел"Трансформеры"очень понравился!Ещё не боясь могу посоветовать"300 Спартанцев" Замечательный фильм!
Меня очень впечатлил фильм "Спеши любить" в нем столько нежности и любви, что просто сказка! Готова смотреть его хоть каждый день!
мне очень нравятся фильмы про Гарри Поттера! если есть фильм Гарри Поттер и Орден феникса скинь плиз! !
Спеши любить,Знакомьтесь, Джо Блек (на языке оригинала желательно),Зеленая миля,Цвет ночи (это вообще суперское кино с Брюсом Уиллисом).
Очень нравится фильм "Сволочи",пусть он уже не новый) А что касается слез, то "Спеши любить" у меня их вызвал пару раз.
Elxan Rasulov
плакала последний раз от фильма "невидимый".ну от реквиема по мечте тоже.
перл харбор,лолита,криминальное чтиво,грязные танци
Viktor Dunaevski