Кино и театр

Какой фильм вас впечатлил? почему?

хатико кажись все знают почему
Darhan Jumanov
Лучший ответ
из недавних это "облачный атлас".
Оксана Золушка
Анна Каренина, реж. Джо Райт, 2012 год выпуска
Вася Князь
Мост Ватерлоу
Дом восковых фигур.
Хороший фильм, с интересным сюжетом, со спецэффектами.
Michael Bachmeier
1+1 / Неприкасаемые (Intouchables)
В погоне за счастьем.
(основано на реальных событиях)
В фильме отец с маленьким сыном остаются без дома и без средств на существование, но несмотря на это, они не отчаиваются. Отец-одиночка делает все для своего сына, и хотя ему тяжело, он находит в себе силы бороться. Он трудится в поте лица и одновременно учится, чтобы получить престижную работу. И когда в конце он ее получает... .
Этот фильм показывает, насколько человек может быть сильным и стойким, невзирая на все навалившиеся беды.
Советую всем его посмотреть.)))
наркоз. мне очень нравится это фильм. а вообще я аниме люблю Эльфийская Песнь
вас не догонят.... небо любви.... чувственны очень)))) ) ну и конечно портрет дориана грея))))
антихрист очень впечатлил
Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.
Елена Аношина Во-во,поэтому и химию не знаете!
Мегамозг)) Крутой мульт, мне понравился!
"1+1 Неприкасаемые" Основан на реальных событиях. Очень Чувствителен!