Кино и театр
Посоветуйте плз какой-нибудь действительно хороший фильм, чтоб впечатлил
..=)
На днях взял фильм в хорошем качестве на DVD-9 "Мажестик" с Джим Кэрри, драма. Остался очень рад, если не видел стоит посмотреть.
Форрест Гэмп, Хвост вертит собакой, Самый длинный день, Лучшие годы нашей жизни...
Догвиль - меня впечалил ооооочень
Ад\HELL (Франция, 2006)
Ночной продавец. Одна из лучших чернушных комедий. )))
mnie ochen quo vadis nravitsia
Лабиринт Фавна
Бойцовский КлубАмериканская История ХДостучаться до небесЗелёная миля
Ну если не смотрел то посматри Альфа дог, Плетенный человек, 38 параллель, 300 спартанцев, Пункт назначения 1,2, Отступники, Кровавый алмаз, Козырные тузи и Дикость 1,2,3. Вот это реальные фильмы. Должны впечатлить. Если че вспомню еще то допишу.Да кстате Бойцовский клуб и Американская история Х тожэ хорошие фильмы.
пираты карибского моря-3КОГДА НАЧНУТСЯ ТИТРЫ,НЕ УХОДИ ИЗ ЗАЛА!!!!ДОСМОТРИ ТИТРЫ И ТО,ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ НИХ!!!!
недавно посмотрела фильм итальянского режиссера Рикки Тонацци "Законы противоположностей", правда это не триллер, а про любовь, но мне очень понравился, вызывает бурю эмоций. Фильмы Джима Джармуша тоже интересны, относятся в интеллектуальным фильмам. Павла Лунгина "Остров".
Ёёёё... Чел, если это твоя фотка, то Техасская резня бензопилой. А так недавно смотрела Пираты 3 - зашибись! Советую!!
мой муж,например,обожает Ванхельсинг и Другой мир
Мандерлей - продолжение "Догвиля". Да вообще у Ланса фон Триера все фильмы хороши. Насчёт Депа...посмотри "Мертвеца" Джима Джармуша. Но главное не забудь посмотреть фильм "Сука-любовь", "Вавилон" (всё от одного режиссёра), "Жестокие Игры". Ну и напоследок...посмотри "Реквием по мечте" и "21 грам". Я после этой подборки неделю акуевал ходил ;) удачи в просмотре)