19 серия
Тася мчится на вокзал, чтобы остановить Бориса. Гена делает вид, что ничего не знает про сговор Шурочки с Лерой. Сергей уверен, что Тася его бросила. Женя уговаривает его поехать к ЗАГСу и ждать там. Шурочка и Гена решают ждать Тасю дома. Вика, узнав об отъезде Бориса, приезжает на вокзал, но Борис прогоняет ее. Гена и Шурочка выясняют отношения. Ссора заканчивается поцелуем. Тася делает объявление через справочную, но Борис его не слышит. Тася узнает у Алены, каким поездом уезжает Борис. Она бежит по перрону, но видит лишь уходящий поезд.
20 серия
Вика говорит Тасе, что ждет ребенка от Бориса. Тася в отчаянии. Сергей понимает, что свадьбы не будет. Тася слепнет и становится жертвой нищих. Она в опасности. Бузычев соглашается раскручивать группу Вики, чтобы помочь ей забыть Бориса. Окунев признается, что Тася сбежала из-за Бориса. Все уверены, что они теперь вместе. Сергей напивается. Вика со Стасом мечтают о славе. Тася понимает, что нищие ее не выпустят. Женя волнуется за дочь. Корабль Бориса отправляется в плавание. Тася пытается сбежать, но тщетно – ей разрешают позвонить маме.
21 серия
Тася не успевает сказать матери правду. Бригадирша угрожает Тасе расправой. Сергей очень зол на Тасю за ее побег со свадьбы. Борис хочет сойти на берег. Тасю приводят в переход и заставляют петь. Геннадию надоело жить двойной жизнью. Борис заслуживает уважение моряков. Шурочка собирается развестись с Геннадием. Тася пытается откупиться от нищих.
22 серия
Анна просит Окунева пойти с ней к врачу. Геннадий пытается избежать развода. Женя соглашается поехать на дачу к Владимиру. Тасю готовят к смотринам. Моряки поддерживают Бориса. Окунев говорит Анне правду о ее болезни. Геннадий и Шурочка разводятся. Тася пытается бежать. У Бориса на корабле появился враг. Тася теряет надежду.
23 серия
Вике нужны новые песни, она просит Алену продать ей стихи Бориса. Гоша поддерживает Алену, которая узнала о проблемах матери. У отца Вики есть интересное предложение к жене Владимира. Тася понимает, что нищие нашли нового покупателя. Борис оказывается за бортом. Шурочка просит Леру оставить ее в покое. Ксения и Бузычев расстраивают свидание Жени и Владимира. Тася пытается убедить бомжей отпустить ее.
24 серия
Тасю готовят к встрече с покупателем. Женю и Окунева сближает горе. Сергей подозревает, что Тася никуда не уезжала. Ксения требует у Владимира дом в обмен на развод. Тася готова умереть, чтобы не попасть в руки к извращенцу. Сергей пытается узнать информацию о номере телефона, с которого звонила Тася. Анна понимает, что у нее практически нет шансов. Гоша неравнодушен к Алене. Сергей выходит на след нищих. Женя и Окунев понимают, что не могут быть вместе. Алена и Гоша видят в переходе Тасю.
Кино и театр
Кто смотрит Рыжую? Раскажите что былов последних 5 сериях поподробнее.