Кино и театр

Сколько раз вы смотрели фильм "Пираты ХХ века" ?

Боже мой, как я люблю фильм "Пираты ХХ века"!!! Я его смотрела раз, наверное, 20!!! :-))) Ох. какой там красивый, мужественный, смелый и спортивный Николай Еременко!! ! Один из моих любимых актеров!! ! Да там все актеры хорошо сыграли: П. Вельяминов, Т. Нигматулин, а какой там Боцман (в исполнении Т. Касянова)? ! Вообще-то автор сценария-то Станислав Говорухин, а Говорухин - это величина в российском кино!! ! И хотя критики и ругали этот фильм, но зрителей ведь не обманешь!! !
Автору - спасибо за вопрос!!!
Наталья Черенкова
Лучший ответ
Валентина Барковская Великолепно ответили Ирина !
Ну это ж был крутейший боевик, да ещё и с Николаем Ерёменко!
Международные пираты, наркотики и наши моряки-герои. Конечно же наши побеждают. Дух захватывало.
Это смотрелось множество раз.
Вка Темирвська
Хороший вопросик! Знала бы - крестики бы проставляла после очередного просмотра, а так боюсь соврать, но думаю, что раз 10 точно.
Almat Zhappar
Раза 4-е, потому что обожала Колю Еременко (ныне покойного). царствие небесное!
Раза 3-4.
Галина Шевцова
Да, кто же эти разы посчитает, раз 10 это точно, если не больше, Первый советский боевик, да с такими КРАСАВЦАМИ, как Николай Еременко и Талгат Нигматулин, жаль, что их обоих уже нет в живых, очень жаль!
когда это было.... ностальгия!
Валентина Барковская ДААААА УЖЖЖЖ....Это было, когда деревья были большими)
смотрел раза 4,не больше, да и сам фильм очень интерестный
2 раза
Raushan Nuradinova
Оче----нь много раз даже и не помню