Кто смотрел какие впечатления?
лично я кушать не могу.
Кино и театр
Сегодня девушку в кино повёл, на пилу 3
На такие вещи можно пойти только по незнанию, если твоя девушка нормальная, то ей это должно не понравиться, а если наоборот- она должна попросить тебя сыграть в такую же игру.
Кого не можешь кушать? Девушку?
И правильнооо делаешь....ужастик сближает....девушка руку наверное весь сеанс не отпускала....))) Жаль со мной такое не проходит....я над фильмами ужасов ржу....над этим тоже....но пила 2 мне понравилась больше....там ржачных моментов побольше будет)))))
ужастики разрушают психику. как бы не была она сильна от родителей, но рухнет, если её так бить. никогда не смотрю. пациентов от неё в психушках битком. Врач-психиатр.
Скушно. ну убили и запытали. боян.
больше не на что было девушку повести? Я однажды парня повела на "ловца снов". у меня потом была истерика
А ты подумай о девушке, она наверное не только кушать! А вообще нашли на что девушек водить))))
супеерский фильм!!!! он лучший за последнее время!!! надоела вся ботва типа комедий и миллиардной бондианы драм и прочего!!!
А Вы романтик, однако!
1 и 2 лучше в 100 раз....
а вы манерный
Девушка не наПИЛАсь?
ты еще своди ее на "Техасскую резню бензопилой" ;)
Да ну... ничего особенного! Сюжет простой... первая и вторая часть круче! ! А вся это фигня с кровью-не катит! Меня совсем не впечатлило и не поразило!
А чем потом занялись? поиграли в "звонок 2"?
Ты ещё и девушку потащил!
сочувствую обоим...