Кино и театр

Кто досмотрел пилу 3 до конца? Кто выдержал эту сцену с цепями?

я досмотрел и выдержал, но фильм хреновый... зря они вообще его затеяли.
Юра Дмитр.
А я даже не смотрел. Мне в детстве Покахонтос хватило, как я тода плакал...
Я смотрела. Сцена с цепями жесть, я просто глаза прикрыла. Но самое отвратительное, это когда тетка там мозг пилит этому "чудику"... Брррр....
Я смотрела все 3 части, скоро 4 появится
Nike Adidas
ну я досмотрела, правда в некоторые моменты закрывала глаза одеялом....а муж нормально, ему даже понравилось....начинаю сомневаться в нормальности его психики....
Я досмотрела, филь конешно не фонтан, предыдущие больше понравились...
Б. М
я смотрела. кошмар какой-то.
я смотрела фильм суперпо концовке видно было что 4 будет но мне 3 больше понравилась в конце концов игра только началась
Nikolay Afonin
Смотрела этот фильм в кинотеатре с подругой . Пошла только ради нее (девушка с садистскими наклонностями). Запаслись самым большим поп-корном... Пошли эти ужжасные моменты...Ногу пилят и тд и тп... Сижу, шею в себя... смотрю на подругу, а она стакой жадностью уплетает эту кукурузу. Я ей говорю: "Сдурела? Меня сейчас стошнит!" Она: "Да ладно тебе, че ты! У меня, наоборот, аппетит проснулся.."
Я смотрела все три фильма, просто люблю триллеры, а сцена конечно не из приятных, но это на любителя.
Ja toze smotrela do kontsa!ETO bqlo ijo v kinoteatre a tam zvuk takoi pronzitelnqi i gromki tak4to bqlo nemnogo protivno i strasno ossobenno tot moment kogda parnja zeka kakovoto svezali tsepjami i on dolzen bql ih razorvat
4esno govorja neho4etsa 4eto mne bolse tokije filmq smotret!