Кино и театр
Вам удалось досмотреть властелин колец до конца?
Начинаю просто засыпаться к третьему часу фильма. Хотя сама вселенная мне очень интересна. Уже два раза пытался за жизнь рискнуть но тяжёлой фильм для мння

Мне удалось,но по телевизору и,кажется,не за один раз.Сейчас приключенческие ленты делают чрезмерно длинными и перегруженными,их трудно смотреть,не уставая.На "Хоббите" я бездарно заснул: пошёл его смотреть после сытной трапезы,а интриги не было - я же знаю содержание книги,в результате проснулся только на финальных титрах.Только потом узнал,что там многое переделано и добавлено.Придётся как-нибудь посмотреть отдельно.
Андрей Паршин
Ну да . Гарри Поттер как раз легче смотрится
в Гоблине все досмотрел, в "сурьёзе" на всех 3-х сериях засыпал
Наверное для тебя это слишком сложно, смотри Ёлки-9
Андрей Паршин
Гамно елки
Уже достаточно давно смотрела первый фильм.Воспоминания как о чём-то затянутом и занудном.Навряд ли буду эту тянучку когда-нибудь смотреть/пересматривать.
Если смотреть на 2й скорости будет веселее
Не смотрел и не собираюсь...
Читал первую книгу о хоббитах Толкиена еще в детстве
"Хоббит, или Туда и обратно" - написана в 1937 году
ахах . нет )
я бы тоже в эту вселенную вложил другой сюжет. Точнее более насытил бы
Нет не удавалось.
А к трилогии Хоббита вообще близко не пытался (точнее вру пытался) но более минут дватьсятм не хватало.
Смотрела несколько раз. Так же историю Бльбо Бегинса видела так же еще в детстве в качестве телевизионного спектакля. Книгу читала дважды, но начинала со второй части. Первая часть вначале не пошла
Я как псих смотрел. Вместо 3 часа, отматывал моменты обратно и опять, чтоб наслодиться больше, так что 10 часов или больше.
Только в гоблинском их смотрел
Смотрел несколько раз.
Нет но скоро буду
Смотрел только в переводе Гоблина. Целиком, да. Все три части.
Ибо всерьёз это произведение воспринимать нельзя.
самый первый раз 3 части смотрел в переводе гоблина потом спустя лет 5 наверное пересматривал в многоголосом дубляже всё ок норм там выкатили еще две части до событий кольца
Да, и гоблинский перевод тоже.) Плюс первоисточник читала.