Кино и театр
Почему вам нравится "Властелин Колец"?
Прошу ответить тех, кому фильм действительно нравится. Не надо ответов "а мне фсё пофиг"

Интересный сюжет, отличная игра Актёров, достойные Спецэффекты! И вечная борьба Добра со Злом)))
Нравится - потому что нравится..=)))..только боюсь что он повторит историю создания Звёздных войн...по крайней мере хотелось бы.снимать начали с заключительных книг...а потом будут добавлять(дай Бог) предыдущие истории..Очень хотелось бы увидеть фильм снятый по первой книге - СильмариллионВот тогда путающиеся в непонятках люди наконец-то смогут понять кто есть кто..и кто за кого..=)))))))и по батальным сценам он мог бы легко переплюнуть все три серии Властелина Колец вместе взятые.___________________________________________а не нравится фильм тому, кто не читал эти книги...а книги не нравились - потому что в голове не хватало воображения и фантазии.Люди!!! Читайте книги!!! Читайте Хорошие книги....
Название нравится. Женам продыху не дает.
ну во-первых я без ума от книги. во-вторых многие персонажи действительно подходят (я не говорю про всех конечно). в третих фильм сделан бережно по отношению к оригиналу (хоть и выкинули парочку, а то и троечку хороших моментов). в четвертых спецэффекты на высоте. в пятых см. во- первых
33 раза пробовала я прочесть эту книгу и 33 раза бросала .а дети мои - в восторге.Видимо это не любителя.Мне =не нравиться.
а вот я не знаю... просто понравился мне фильм и всё, интересный. Особенно вторая часть, с подругой тогда обрыдались в конотеатре, когда думали, что Арагорна прикончили=))
Потому что книга офигенная, а фильм очень качественно сделан с кучей батальных сцен и очень близок к авторскому тексту
МНЕ он нравится.из-за хороших спецэффектов,достаточно оригинального сюжета и конечно же малыш Фродо,очень милый парнишка с восхитительными глазами
Эту книгу я читала не раз, и прочитаю еще раз сто..!!Она захватывает так, что не возможно оторваться!!! (Читала до пяти утра с расчетом встать в семь) Легенды не умирают, а живут в наших сердцах, благодаря нашей фантазии и любви к героям....Я люблю героев этой книги!!!
смотрела много раз но терпеть немогу этот фильм
потому что Блум!!!!:)а если серьезно я посмотрела все з фильма гораздо позже мировой премьеры и вапще изначально считала это полным бредом,но сейчас я изменила свое мнение,хотя в некотром роде это все таки "бред" т.к. фэнтази:):):)