Кино и театр

Вам нравится "Властелин колец " в переводе Гоблина?

Tolik Xxxxx
абажаю!!!!иногда даже цитирую))))
Наталья Уколова
Лучший ответ
говно....
Ирина Федченко
Такого говна я не встречала нигде, кроме Антибумера!!! !
Все что переводит этот г..., непонятно на кого рассчитано такое чувство юмора!
Ilhom Mirzajanov
Это, на мой взгял, не может нравиться САМО ПО СЕБЕ. Это - реакция внимательного и любящего читателя книг Толкина на экранизацию - с её неизбежным примитивизмом, уплощением характеров и впрыскиванием голливудских методов разрешения проблем добра и зла. Долго смотреть пародию Гоблина невозможно - подлинного заапала хватило у него на первую часть трилогии, а дальше он постепенно начинает "выдыхаться", посколку главное, что хотел, он уже сделал - жестко посмеялся и отомстил режиссеру за книгу, которую любит.
Мне да, и так и так нравится, все три части. Хохотала до самого не могу... смотрели просто с компанией нашей доброй и веселой...
Виолетта =))
Херня. Это издевательство над фильмом.Смотреть всем кто любит тюремные шутки, бивиса и батхеда и т.п. Если такое не смотрите, плюньте на такой перевод!
_T
__7282__ Tk City_
да
Тахир Мамедов
очень. да и вообще все фильмы в его переводе-шедевр. а в шматрице, мне кажется, вообще, он донес итсинный смысл ентого кина. Goblin forever.
да,но смотрела в таком варианте только первую часть.
Кто сказал "говно" тот отстал от жизни....кто понял жизнь - лежит пацтулом от каждой 3ей реплики....ГОБЛИН РУЛИТ
Шоколадка
ДА! ! гоблин - Жить! Смешно и вроде как смысл НЕ теряется (смотреть инторесно) НаПример Дагонят ПедофИлы Фёдора или неТ ?? интрига...
, .
Прикольно получилось!
Предпочитаю переводы Гоблина "с особым цинизмом", а поделки его студии "Божья искра", хм... мягко говоря не очень
Да, фильм супер! Гоблин жжёт. Фёдор будед жить!
начало 2 чати ничего а всё остальное лажа
прикольно.а ты знаеш что будет продолжение?
нененененет! Полный отстой ! Юмор тюремной камеры! Не ума не фантазии!!