Кино и театр
Как вам "Властелин колец" в переводе Гоблина?
Честно говоря - дрянь. Когда Гоблин не пытается изображать "новую русскую бабку" и просто переводит, у него получается намного лучше (не верите - посмотрите "Криминальное чтиво" в его переводе и сравните, скажем, с либергаловским).
намного лучше оригинального
Ржал, как потерпевший :)
Какашка полная....)))
в оригинале лучше
фу-фу-фу....видела я этого гоблиина... понятно, что такое создание на приличные вещи не способно
сам по себе филь нудный...но с гоблином он отличный
прикольно
Он же опирался на свое поколение. Для 35 летних его юмор и приколы понятнее, чем для 25-летних... Мой сын понимает совсем по-другому... А так - ничего... молодец. Нашел нишу!
большой куш интересней
ужасно!
Ужасающая глупость, на мой взгляд. Посмотрел половину первого фильма и дальше не стал.
Дрянь редкостная.
уснуть можно... и с переводом и без
ОБОЛДЕННО! Я смотрела с удовольствием,а в оригинале не смогла-не понравился!
Пойдет. Люблю когда Гоблин правильно переводит
Гоблин испортил охрененный фильм.
первая часть прикольно, вторая так себе
ага, наверное лучшие его переводы!!!!
када смотрел, первые 10 мин вроде можно, потом надоедает, развлеченице для школьников. А вообще, конечно, Гоблин рулит, когда переводит по делу. И че, блин, раньше такого переводчика небыло?..
ничего так, посмотреть можно)
У меня в се три части с Гоблином. Супер прикольно. Есть там тонкая юморина. Хотя сам Гоблин в своих выражениях из фильма в фильм повторяется.
ужас
В принципе, фильмы П. Джексона таковы, что смотреть их без веселого перевода вообще невозможно (засыпаешь и все тут) . Так что двумя руками "за"!
Улет, самый любимый фильм...
гоблинский перевод ваще туфта!!!!