Кино и театр
Посоветуйте пожалуста хорошие фильмы ужасов
не смотреть темные уровни-гавнище редкостное... (тут тебе посоветовали)... есть разные хорошие фильмы ужасов.. протсо надо тебе было написать.. ужасы.. про вампирова, про зомби, про чудовищ, про маньяков).. а то тебе тут такого уже насоветовали... я вот люблю ужасы с оттенком черного юмора... типа коттедж, отис..
Пила, Мгла, Вторжение, Хостел1,2
Последний пропущенный звонок
Очень советую посмотреть "Королева проклятых",хотя я бы не назвала это ужастиком. Это что-то наподобие фэнтази-фантастики, про вампиров;)
рассвет мертвецов, звонок, темные уровни, сайлент хилл
Темные уровни
бобры-зомби (2014)
свинорез (2014)
лосанжелесский слэшер (2015)
последние девушки (2015)
пейнтбол (2009)
неупокоенная (2015)
бивень (2014)
синевир (2014)
женский дом (2014)
эффект лазаря (2014)
уиджи (2014)
джезабель (2014)
____________________________
Ты являешься хоррорманом? И не знаешь как провести вечер? Заходи в группу вконтакте HORRORCINEMACLUB и смотри онлайн культовые ужастики прошлых лет и совсем свежие фильмы ужасов!! !Познакомься с фильмами определившие жанр ужасы!! !Оцени выложенные фильмы! Оставь свое мнение! ! Только у нас самые лучшие фильмы ужасов и самая полная информация о них! Ждем всех и мальчиков, и бабушек, и девушек и дедушек!!!
свинорез (2014)
лосанжелесский слэшер (2015)
последние девушки (2015)
пейнтбол (2009)
неупокоенная (2015)
бивень (2014)
синевир (2014)
женский дом (2014)
эффект лазаря (2014)
уиджи (2014)
джезабель (2014)
____________________________
куклы, крик
Звонок, Звонок2, Когда звонит незнакомец и Сайлендхилл
Убойные каникулы Убийство по кускам Не вижу зла, Дом 1000 трупов 2 изгнанные дьяволом. кукла 2016 "Тишина" "Кривая линия" "Визит" "Кукла" "Кабинет" "Барахольщик" "Волчья яма" "Попутчик" "Кровавая жатва" Посмотри фильмы про джейсона...
Проклятье, Шоссе призраков, Темная вода.
Оно, Сомния, Факультет, Призрак в доме на холме, Мгла.
https://vk.com/club121898133 Только лучшие и отборные фильмы ужасов
Советую посмотреть "Ведьмы из Блэр" ну конечно ещё "30 дней ночи"
ИЛИ ПРО ВАМПИРОВ ++++++