Кино и театр

А вы можете так сразу ответить какой ваш фильм любимый? И какой же?

Мост в Терабитию
Михаил Туманов
Лучший ответ
"Город ангелов"
* Юля *
Зеленая миля
Леон
Не могу.
Не Подарок
"Титаник" ...шедевр мирового кинематографа....
Роман Васильев
Чел с бульвара Капуцинов
Вовка Ткачеко
их много ну а так мож зеленая миля
Константин
Ну на наверно так навскидку АССА.
"Прости за любовь"
Побег из Шоушенка!
один назвать не могу. но вот которые нравятся больше всего. Сумерки, миллионер из трущоб, этим вечером ангелы плакали, мы из будущего, пираты карибского моря все части, сонная лощина, эдвард руки-ножницы.
сумерки и телепорт
Сокровище наций
Нелюбимые
Список Шиндлера, смотрела несколько раз, но есто и много других, тоже любимых
Борис Ганжин
Грозовой перевал, Ноэль
cgtib k.,bnm
Как у меня много любимых филмов:
1) Гарри Поттер (но книги лучше)
2) Очень страшное кино
3) Море диснеевских фильмов (от Белоснежки до Книги Мастеров (ведь англичане не знали о наших сказках, потому и не знают, что фильм плохой.) )
4) Лабиринт Фавна
5) Фильмы Люка Бессона
6) Мистер Бин
7) Молчи в тряпочку
8) Дитя Тьмы и др. не очень страшные фильмы (инногда хочется испугаться, а никто не пугает))) )
9) Мадагаскар
10) Ледниковый период
11) Теперь еще и Аватар (хотел бы я жить как они, только без нападений "Людей с неба"))))
12) Миллионер из трущоб
13) Короче, всего не перечислишь...
Титаник и Гарри Поттер)))
Хемп Хемп
Крик
Эдвард руки-ножницы
Юлия Я
Сумерки)))))))))
Ivan Astakhov
побег из тюрьмы, идр
Если только!
сумерки и еще куча всего! Но сага про вампиров особенно!
сумерки все части
Я ЛюБлю ПасСспорт в ПоРиЖ!
Мой любимый фильм СУМЕРКИ! и не обсуждается!