Кино и театр
кто смотрел фильм "Хоттабыч"2006 раскажите, что за фильм?
a te prosto rasskazat' ili v licsax i so specseffektami??)))
Отличный фильм, особенно начало. Про людей которы как все здесь присутсвующие без толку зависают в интернете
чушь собачья.
классный фильм. для любителей интернета молодого возраста. в общем, не буду рассказывать-лучше посмотри-не пожалеешь;)
Можно один раз посмотреть. Но не более. Лёгкий тупой фильм, с признаками комедии.
Фигня фигнёй
Милый фильмец, без малейшей претензии на интеллектуальность. Довольно приятный и не напрягающий - не грузит. Один раз посмотреть точно можно..
"Фильм для тех, кто разбирается в компьютерах?" Не смешите меня! Я учусь на админа, третий курс, так вот мне юмор показался просто убогим. И всем нашим тоже. Юмор для недоразвитых юзеров, в народе называемых "ламерами".А игра актёров? Это же просто убожество! На уровне спектакля в детском саду, а то и хуже. После первой минуты знакомства с главной героиней любой человек, в школе учивший английский, захочет её пристрелить. А уж когда эта недоактриса начнёт по-русски говорить с идиотским поддельным акцентом, пожалеешь, что ты - не сексуальный маньяк-убийца, а то бы устроил ей...В общем, не стоит тратить время на ЭТО. Не тронь -> не завоняет.
а мёня попер:) ) эт про одного хакера неудачника:)) ) которому в руки попадает лампа с джином:) ) тож не совсем удачливым:) ) хехехех идея прикольная, а вот спец эффекты лажа... (денег мало выдали на сьемки). . так что на вкус и цвет товарищей нет: )
Если ты еще не старый и что то понимаешь в инете и хакерах то смотри
хуйня по Чехову.
Первые 20 мин. просмотра - убойий хакерский юмор.. . а потом лирика. Но начало интересное .Я ржал.
посмотри лучше собачье сердце!По этому фильму можно больше узнать о таланте толоконникова(Хоттабыча),,!
Прикольный фильм, но немного туповатый....
Фильм прикольный. Правда не для всех. Кто хоть чуток разбирается в компьютерах, тот должен понять тамошний юмор
Прикольный фильмец для компьтерных гениев
Знаешь что такое говно? Вот, вот оно самое!