Кино и театр

Посоветуйте,пожалуйста,интересный фильм

Михаил Долбня
Герцогиня-историческая драма. очень красивая)
Мальчишник в Вегасе-наконец то достойная просмотра американская комедия)
Шоколад-красивый фильм с Джонни Деппом)
1814-неужели русские начали снимать интересные фильмы)) )
ещё не плохие-Суинни Тодд, Женщина кошка, Влюбись в меня, если осмелишься)
фильмы на любой вкус)
Elzar Baktigulov
Лучший ответ
Игра
Дорога на Арлингтон
Лена Елена
Аватар.
Роман Дёмин
Интересный сюжет, непредсказуемая концовка, смотрится на одном дыхании:
Бойцовский клуб
Семь
Эффект бабочки
Шестое чувство
Пила: Игра на выживание
Матрица
Игры разума
Erkebulan Kurmanbekov
ну... таких вообще много)
Предчувствие.
предложение.
Невидимый.
Между небом и землей.
Дом у озера.
Грета.
Гордость и предубеждение 2005.
Тристан и Изольда.
Непонятно о чём спрашиваешь. Жанр фильмов.
пишите вопросы конкретней, например жанр фильма, который хотелось бы посмотреть
Ксения С.
Мемуары гейши.
T Tt
эффект бабочки, вечное сияние чистого разума
Сумерки + Новолуние - любовная тема.

Француз - новогодняя тема.

Мирный воин - филосовская тема.

Аватар - не смотрела, но говорят - интересно.
Алексей Ионин
Никто не вспомнил Стенли Кубрика? "Заводной Апельсин", "Сияние". Другие режиссеры: "Бойцовский клуб"
И наш хороший фильм "Осенний марафон". Тарковский, перечислять долго. Еще фильм "Пыль". И режиссер Лопушанский "Посетитель музея", старенький. Аватар пока в плохом качестве и версия пока достумная в 3Д, так что прийдется запастись стерео очками. И еще чуть не забыл, девушкам нравится "Опасные связи"
Публицистика "Гражданин и земля", "Игры богов" (много серий)
Bolatbek Aktaev
счастливое число слевина
клуб завтрак
константин
умница вил хантинг
Алина Ковтун
Каникулы строгого режима ))))))))
Точка - реж. - Юрий Мороз
Сергей Зенцов
"Достучаться до небес"
Ines Gerlitz
хех. . Рождественские каникулы, Один дома 1.2.. Вечера на хуторе близ Диканьки
Аватар
Миллионер из трущеб
Олег Дроб