Кино и театр

Подскажиет какой нибудь фильм катастрофу с впечатляющими спецэффектами,желательно про наводжнение,цунами...

..
о! это ка мне. я обожаю катострофы. начнём.. .
Послезавтра-рульный фильм! там чуть не наступил новый ледниковый период. было всё там: и грдад и цунами и снег 5 метров.. .
дальше-посейдон-про цунами. оно в начале и дальше люди пытались вылезти из лайнера. так оч прикольная песенка есть"мувине мувине мувине ...лайк зис лайк зет лайк зис воооу!
идеальный штор-нудноватое начало. дальше просто в дороге начинается буря и хана
ливень-тупо! боевик на затопленных ливнем улицах
про наводнения пока больше не припомню.. .
есть ещё про бермутский триугольник. там ппо корабль.
всё. морских не помню
а на счёт отпадных спецэфектов-то это"земное ядро",армагедон"смерч-ваще супер!, 10.5 баллов мой один из самых люпимых фильмов1ваще! круть! война миров-тоже эфекты бомбажные! про молнии через которые... если скажу не интересно будет
Олька- ™
Лучший ответ
В посейдоне только в самом начале большая волна - дальше ничего особеного
я не буду говорить о чем фильмы - просто дам названия фильмов а выводы делать тебе
Столкновение с бездной
Армагедон
Ливень
Смерч
Послезавтра
суперпожар
Пик Данте
Паника в нью Йорке
Разрушенный город
После апокалипсиса
Лавина
День независимости
Война миров
....думаю хватит))) Удачи!
"Послезавтра"
Eduard Gamzaev
идеальный шторм
"Титаник" (хи-хи) или "Посейдон"
недавно посмотрела "явление" сужет прост но втоже время весь фильм в напряжении, еще не плохой "вторжение" с николь кидман и "я легенда"....
О, посдезавтра канеш клёвый фильм, но есь фильм "наводнение" посматри, не пожелеешь!!!
Послезавтра.
Монстро
послезавтра