Это один из моих любимых фильмов.
Название: Ангел-А, Год выхода: 2005
Жанр: Романтическая комедия, Режиссер: Люк Бессон
В Ролях: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Жильбер Мелки, Серж Рябукине, Мишель Шесно, Соланж Мийо, Лоран Жюмокур, Франк-Оливье Бонне, Аким Колур, Тонио Десканвей
О фильме:
28-летний Андре задолжал десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок, он понимает, что шансов расплатиться нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
Выпущено: Europa Corp. / TF1 Films Productions / Canal+
Продолжительность: 01:27
Кино и театр
Про что фильм "Ангел-А"??И стоит ли его смотреть?На сколько балов из 10 он интересен??
На 7 баллов.
помню смотрел я его как-то
вобщем ниче так смотреть наверное стоит
Все 10,посмотрите обязательно.
Описание Ангел - А
28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта восхитительная девушка так старается ради него?
стоит, есть над чем задуматься