Кино и театр
Посмотрел фильм "Хоттабыч". Понравился. А вам?
Вот наш достойный ответ Рузвельту на Матрицу!
нормальный, но можно было бы лучше. Но вообще наши потихоньку учатся снимать:)
Задумка была хорошая. Но можно было поинтересней, то ли денег не хватило, то ли просто с экономили... Посмотрел с удовольствием, но второй раз не хочется...
Понравилось, даже очень. Тень жалко только. Толоконников - супер!!! Он меня еще в виде Шарикова впечатлил. ;-))
Да! Очень. Прикольные персонажи, смешной сюжет. Кроме того, фильм про такого же компьютерщика, как и не мы
Здорово
Прикольный фильм, редко бывает что смотришь не отрываясь и все время интересно. без всяких там психологических замутов. Таким и должен быть молодежный фильм. Только бы сериал не замутили, сразу в мыло превратится.
Мне тоже понравился....
фуфил особенно финал
В ролях:Мариус Ямпольскис, Владимир Толоконников, Марк Гейхман, Лива Круминя, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев, Константин Спасский, Ростислав Крохин, Борис ЩербаковРежиссер(ы):Петр ТочилинДата начала проката:2006Формат:624x320 XviDПродолжительность:92 минКачество:DVDRipЯзык:русскийЖанр:комедия / фантастикаРейтинг: (4.3) - 360 голосов Коротко о фильме: Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.Но у старого джинна свои трудности. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Он уже завладел кувшинами с двенадцатью другими джиннами. Хоттабыч – тринадцатый и последний... ХОРОШИЙ ФИЛЬМ !!!
Хороший добрый фильм. Мне тень понравилась. Прикольная такая.
Мне понравилось. Машинка с пивцом была супер!
Зена Воин я полностью с тобой согласен. И Российские фильмы потехоньку выходят на мировой уровень. А фильм "Хоттабыч" просто СУПЕР.
Смешно Живо И не напрягает 5 баллов
Славься Геннадий Витальевич-супер!
прикольно...интересно что-то арегинальное наконец сняли...просто супер!
неочень.. . а так идея 5+
Да, супер! Очень реальный, позитивный и лишенный понтов нелепых фильм!
Он только для молодёжного поколения