Апокалипсис
Король лев
Танцы улиц
Шаг вперед
Адвакат дьявола
Правила съема: метод Хитча
Зеленая миля
Пиджак
Удачи, Чак!
Бесконечное сияние чистого разума
Реквием по мечте
Эффект бабочки
Искупление: история Стэна Туки Уильямса
Форрест Гамп
Дансер
Город грехов
Море внутри
Поездка в америку
Бойцовский клуб
Барабанщик
Догма
В погоне за счастьем
Тупак - Воскрешение
Космический Джем
все офигенные =))) одни из моих любимых, просто все я щас прям так сходу не вспомню
а из нового Валл-и, Мумия 3, Хэнкок
а еще есть документальный фильм, который стоит посмотреть "Дух времени". Там одна из точек зрения на то, что щас происходит в мире и с чего все это пошло.. . Не скажу, что фильм меняет координально мировоззрение, но смотреть интересно и снят хорошо.. .
Кино и театр
какие фильмы посоветуете посмотреть на досуге?
Наши, русские: Тарковского, например, а вообще их очень много, хороших русских фильмов, мне нравится "Осень"
посмотри фильмы Феллини, после них у тебя окончательно сфомируется отличный вкус в кино, если поймешь, конечно же.. =)
99 франков
Не фильм. Мультик. "Валли". Обязательно посмотри. Очень милая штучка. Кстати, "Хэнкок" - полный отстой.
Если любишь закрученный сюжет, то "5 неизвестных".
Из новых - "Телепорт". Оч. хор. фильм.
А "Граница" - грязь, кровь и мутотень. Также как и "Хитмен"
Из новых - "Телепорт". Оч. хор. фильм.
хороший Русский ремейк (оригинал хуже)
SUPERHERO MOVIE !! OBOSSATbSA !!!
Brokedown Palace, ! Гангстер -2007, Кокаин, Умница Уилл Хантинг, Экспресс Ужаса, Дом летающих кинжалов, В погоне за счастьем, Афоня...
21, Однажды в вЕгасе, Валл-и!
ГРАНИЦА Люка Бессона. Фильм ваще класс посмотри не обломаешься!!!!
Спеши любить
"сайлент хилл"